1. Строительство и ремонт

Толщина, мкм
Полиэстер

Оксана У.
Tigos Official
Пленка хорошая, но нам не получилось ее ровно приклеить ((((( вроде мыльным раствором делали
Юлия Б.
Роман Б.
Эффект есть, рекомендую
в
владимир г.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Не советую. Ни в коем случае не покупайте. Брал на окна. Упаковано хорошо, и на этом всё. Пленка тоньше, ни как не 56 микрон. Тепло ещё больше пропускает, на растоянии 1 метр за плëнкой горячее чем за чистым окном. Буду снимать однозначно. Не представляю если-бы брал тонировать на авто, то зажариться можно. Вердикт однозначно не брать эту плëнку.
Александра Б.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Товар хорош по качеству, но доставка не дала оценить его в полной мере
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Ну, по-чесноку половину жары они задерживают. Клал градусник на подоконник. Он нагрелся до 45°С. Без плёнок наверное градусов 60-70°С было бы наверное.