1. Продукты питания

Максимальная температура
Беларусь

Дмитрий Ч.
9 декабря 2023
Вкус как по мне не тот производитель беларусь написано завод лидское пиво...
Кирилл М.
9 декабря 2023
Достоинства
Пришла на день раньше, сроки годности в порядке, вкус нормальный
Сергей В.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Многократно заказывал: - Pepsi Cola Max (5 баллов вкус и состояние) - Pepsi Cola Mango (5 баллов вкус и состояние) - Pepsi Cola классическая (с последней возникли некоторые недосказанности. Её нет). Подмена.
Недостатки
В общей сложности, где то 5 заказов и 1 ошибка. Один общий закал 2 пачки по 6 бутылок 1,5 литра, одна из которых должна быть Пепси Кола классик, а имеет ДВЕ КОЛЫ классик (на фото всё понятно). Косяк неприятный.
Вкус и упаковка на уровне. Кола на 60 рублей дороже. Кто так просмотрел, не знаю. Но возится с обмена и возврата, на первый раз, не буду. А так то надо бы. Написано два отзыва. Один пять баллов продавцу, а второй на троечку. Можно разделить их. Неприятная подмена заказа. Ну я не получил, считай.
9 декабря 2023
Достоинства
Вкусная
Быстрая доставка
Жанна В.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Пока не пробовали
Недостатки
Заказывала 2 упаковки, оплатила за 2 упаковки. В итоге получила только одну упаковку. Товар получала не сама, и кто получал не знал, что должно было быть 2 упаковки, поэтому товар провели, как выданный. Где моя оплаченная вторая упаковка? Или верните деньги. Была сегодня в пункте выдачи, там утверждают, что была всего одна упаковка.
Никакой обратной связи от продавца не получила, поэтому уменьшаю звезды. Хотела постоянно заказывать у них, но за такое обращение к покупателю, буду всем давать отрицательные отзывы...
Виктор Д.
5 декабря 2023
Недостатки
Заказ разделили и перенесли дату. К качеству товара замечаний нет. Но заказ был сделан к праздничному столу, срок был важен.
Надежда
3 декабря 2023
товар приехал даже раньше установленной даты
Александр Т.
30 ноября 2023
Достоинства
классный напиток
рекомендую.буду заказывать ещё
Dadaxon I.
26 ноября 2023
24 ноября 2023
Достоинства
качество хорошее! Из трёх бутылок, у одной срок годности истекает 08 декабря 2023 года, а у двух в апреле 2024! Этот факт мне не понравился, так как напиток покупается на новый год!