2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Людмила Г.
Достоинства
Пока довольны только внешним видом, пришло хорошо упакованное , без сколов и пока не увидели трещин.
Недостатки
Пока не могу сказать, не устанавливаю еще
Никита П.
Отличное зеркало по приемлемой цене с хорошим функционалом.
Ксения Ш.
Зеркалом очень довольна, рама очень хорошо обрамлена, с обратной стороны надежный профиль, ну и конечно, включение от взмаха, а не тактильное прикосновение намного выигрышнее, так как не будет следов от пальцев. Все доставили у срок, в отличной упаковке, целое.
а
андрей с.
Качественная упаковка. Дополню отзыв.
Айдар С.
Оксана М.
Марина Д.
изменен 22 августа 2024
упаковка вроде норм, но зеркало с полоской 🙈😭... зеркало шикарное... но нам не повезло 🤦♀️ трещина на углу 😭 очень жалко
Константин П.
Екатерина Б.
Очень понравилось!!! Это именно то, что мы искали. В магазинах такой размер зеркала стоит намного дороже. Упаковано было шикарно, мы с мужем удивились. Повесили без проблем, все работает, а мы нарадоваться не можем, спасибо ☺️
Александр О.
Достоинства
Отличное зеркало, крепеж в комплекте + салфетка для зеркала.
Быстрая доставка, нужна с собой отвертка.
Никита П.
Зеркало пришло целым, хорошо упаковано, всё работает 👍👍
Салават Я.
Доставка курьером, донесли до двора, срок возврата сказали 7 дней, упаковано хорошо в ящике с пенопластом, пришло всё целое, продавца рекомендую.
Попова А.
изменен 18 июля 2024
Зеркало отличное, как в описании, упаковано хорошо, приехало целое!
Екатерина Г.
Зеркало пришло с задержкой. Доставка курьером. Вместе проверяли. Все целое. Ураковано хорошо. Продавец сделал скидку
Дмитрий Б.
Понравилось. Соответствует описанию.
O
Olga P.
Мария К.
Все отлично. Пришло целое, сенсор работает исправно.
Рябова Е.
Зеркало очень крутое!пришло целое,надежно упакованное:в деревянную коробку с пенопластом.Крепление надежные,мастер которые крепил,сказал что установка простая и сидит надежно.Искажений на самом зеркале не замечено,подсветка равномерная.Включается от датчика без проблем
Владислав К.
Отличное качество, подсветка включается от движения руки рядом с датчиком, простой монтаж
Ruslan N.
Зеркало хорошее, но... Просил что бы сделали 80*119. Сказали можно сделать. Оставил номер заказа. Не сделали(((
Софья Л.
Хорошо упаковано, после установки дополню отзыв
Олеся В.
Достоинства
Очень красивое
Недостатки
Нет курьерской доставки
Доставка переносилась дважды , при оформлении нельзя выбрать курьерскую доставку, только до СДЭК , что не совсем удобно. Очень красивое зеркало, углы с фасетом делают его особенно утонченным , подсветка хорошая не бьет в глаза ,удобное включение движением руки
Зубаржат Б.
Пока не установила но упаковано отлично и хорошо сохранилось по пути.
Анна Ш.
Пока не устанавливали, упаковка отличная, деревянная, надежная, надеюсь, все ок
Олег Л.
Ольга Ю.
1 июня 2024
Зеркало которое я долго искала, вписалось идеально в стене 95 см.
Иван Г.
Спасибо все пришло просто отлично, 👌 пережевал что потрескаеца, так как в г, усинск доставили, это далеко, 😔 спасибо большое все просто клас
24 мая 2024
Отличное зеркало. Упаковка выше всяких похвал. Пришло всё целое, в подарок салфетка
v
vladimir s.
24 мая 2024
Не работает часть подсветки Требуется замена