1. Бытовая техника

Индикация
Выбранная мощность, Время до отключения, Режим работы

Сергей Ж.
1 мая 2024
Хорошая панел. Брал на дачу. Переживал, будет ли работать с частыми просадками по напряжению. Работает. Вода закипает быстро. Раньше на плите с нагревательными элементами (блинами), приходилось часами ждать.
Кира О.
Удобство управления:Превосходное
Замечательная поверхность пока работает на ура, надеюсь прослужит долго! Шумит в пределах всех индукционных плит. Качество отличное, спасибо за товар.
Хорошо упакованный , курьер доставил до квартиры . Товар советую
Надежда Т.
29 июня 2024
Красивый дизайн. Ещё в упаковке, не устанавливала.
Николай Парафило
Доставка задержалась, сбой был. А так всё в норме ещё не установили, брали в новостройку, как установлю, будет дополнительные отзывы, а так пока,👍. спасибо
Кристина Н.
Скорость нагрева конфорок:Высокая
Отличная плита, пользуюсь пару дней, но она мне уже нравится 😁 купила взамен 2х комфорочной на которой не помещались одновременно 2 сковороды)) Непрерывный нагрев на всех "скоростях" очень порадовал. За такую стоимость сказка, а не панель, надеюсь что будет долго радовать.
Калерия К.
Скорость нагрева конфорок:Очень высокая
Первое впечатление – отличное! Выглядит очень красиво, панель управления удобная. У нас другая похожая варочная Электролюкс. Эта по визуалу ей не уступает. Нагревает воду быстро. Надеемся, прослужит нам долго. Не шумная.
Людмила Б.
Скорость нагрева конфорок:Очень высокая
Хорошая индукционная панель,доставка ужасная,переносили несколько раз,хотя я рассчитывала совершенно на другие сроки доставки
Татьяна Ш.
Супер! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ!!!👍👍👍
Олеся Т.
Надежность:Высокая
Сегодня установили панель)) Отличная варочная панель👍Очень быстрый нагрев, есть таймер ( для меня эта функция важна)). У панели 9 мощностей нагрева. При включении, включается мощность нагрева - 5. И начинаешь регулировать скорость нагрева которая нужна. При выключении обязательно нужно мощность перевест в - 0 и только потом отключать плиту☝🏻
Евгений П.
Удобство управления:Высокое
Скорость нагрева конфорок:Очень высокая
Качество панели отменное, покупаю уже вторую, первая двух конфорочная этого же изготовителя. Непрерывный нагрев на всех режимах.