2. Коляски и автокресла
  5. Babalo

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Корзина для вещей и покупок, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Дождевик, Козырек от солнца, Москитная сетка, Накидка на ноги, Подстаканник, Ремни безопасности, Сумка
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Накидка на ножки, Сумка, Съемный бампер, Корзина для покупок
Страна бренда
Китай

Виктория А.
Достоинства: лёгкая, красивая, есть всё в комплекте (москитка, дождивик и тд) Недостатки: пфя написала, что она легкая, это так, но такое ощущение, что ребенок её сам может опрокинуть, очень хлипкая, идёшь с ней, а ее в разные стороны шатает, козырек не откидывается до ручки, большой минус я считаю, когда ребенок спит, ему светит солнце в лицо. Дальше...  Читать полностью
Камилла К.
Классная. Очень легкая и маневренная🙏🏻
Иван В.
Хлипковата. А так функционал, комплектация, компактность, все отлично.
Ольга Д.
Я вот только получила посылку и не могу найти москитную сетку и дождевик,указано ,что они идут в комплекте.Уважаемый магазин,что делать?Я даже поездить не успела ,а уже такое огорчение.
Алсу Айратовна
Очень легкая, маневренная, цвет красивый, полный комплект, рюкзак отличный, но я в первый же тест-драйв начали стучать передние колеса на плохом старом асфальте (видно на видео) но на идеальном новом асфальте ехала тихо, ничего не стучало. Плюс я брала, чтобы водить старшего в садик, то есть нужна была коляска, которой можно управлять одной рукой и...  Читать полностью
Эльвира М.
На 3 й день эксплуатации перестали работать кнопки подъема ручки. Подскажите, как можно оформить обмен или возврат?
т
татьяна б.
Каждая моя прогулка с малышом превращается в огромное удовольствие! Супер коляска! Легко управляется одной рукой, легко складывается, протирается! Очень много места в корзине! Есть дополнительные карманы! Рюкзак так же очень удобен!!! Спасибо продавцы, что не подвели, а оправдали надежды!!
Ойша К.
Не то что ожидала! Совсем не крепкая, думаю недолго прослужит, несколько месяцев не частого использования натерлись кожа на ручках!
Максим К.
Коляска качественная и функциональная, за свои деньги 100% рекомендую тяжелей на 4 кг чем Ёё беби зен, но та и стоит в 3, а то и 4 раза дороже!
Алина Г.
Коляска классная ,но на первой же прогулке начало стучать левое переднее колесо ,куда обращаться ?