2. Цветы, растения и горшки

Горшок для цветов
Пластик
Объем, л
0.125
Количество в упаковке, шт.

Елена
Красивые,стильные горшочки.Приятный бонус от продавца,упаковано хорошо,доставка быстрая.
Елена
Красивые,стильные горшочки.Покупала такие у другого продавца,но здесь оказалось выгодней по цене,ещё и приятный бонус.Упаковано всё было хорошо,да и доставка быстрее!Спасибо!
Мария С.
Ирина
Взяла уже второй комплект. Очень удобно пользоваться, наливпя воду во вторую часть горшка. Фиалки довольны. Смотрится красиво на подоконнике. В этот раз ещё и маленький горшочек подарили. Я их тоже брала, теперь на один больше их у меня.
Алексей К.
Понравились горшочки.
Светлана Л.
Горшок пластмассовый, разбирается на 2 части. Я брала, чтобы задекорировать. Акриловая краска к нему плохо прилипает, на два раза покрасила, все отпало. А для цветов очень даже подходит.
Евгения К.
Достоинства
Красивое кашпо
Недостатки
Маленькое кашпо красивой формы. Цвет приятный. Идеально впишется в интерьер комнаты. Хорошо упаковано в пупырчатую плёнку, ничего не растрескалось.
Кайгородцева Н.
Ирина П.
Очень понравился горшочек для небольших растений. Цвет очень красивый яркий. Сделан аккуратно. Смотрится стильно.
Светлана Ц.
Мне понравился горшок, хорошенький, легкий, красивый. Доставлен быстро, упакован хорошо.