1. Бытовая техника

Металл

Виктор Е.
10 мая 2024
Функциональность:Нормальная
В хозяйстве очень нужная вещь!
Олеся Г.
8 мая 2024
Отличный миксер, с первого раза всё получилось, не прикидывая усилий. Сегодня получила и уже напекла вкусную пиццу и булочки. Семья в восторге
Алексей Ш.
6 мая 2024
Взивает масло за 10 мин отлично
Алина О.
6 мая 2024
Шумит в использовании,греется не быстро,бисквит получается с ним воздушный
а
алексей к.
изменен 5 мая 2024
Недостатки
пока новая нету недостатков
Любовь Т.
5 мая 2024
Достоинства
Очень благодарна! Мои больные суставы с таким помощником просто отдыхают
Анастасия Г.
4 мая 2024
Функциональность:Отличная
Все хорошо, работает прекрасно, но забыли положить крышку для миски, чтобы не разлеталось содержимое по кухне
Елена З.
изменен 3 мая 2024
Функциональность:Ужасная
Надежность:Низкая
Удобство:Низкое
Достоинства
Новый, красивый.
Недостатки
Насадки распологаются на большом расстоянии от стенок дежи, тесто не собирают. С фаршем та же проблема - крутит в центре, а половина продукта прилипла к стенкам и не перемешивается, приходится останавливать миксер и соскребать со стенок вручную. Производитель нагло обманул, в ответе на вопрос из чего сделано крепление венчика, мне ответили...  Читать полностью
Алёна К.
2 мая 2024
Удобство:Превосходное
Отличный кухонный помощник. С момента покупки прошло 6 месяцев. Пользуюсь им регулярно. С любым тестом справляется: "Наполеон", " Графские развалины", "Монастырская изба", шарлотка, бисквит, тесто для вафельных трубочек, крем для торта, безе... Всё попробовали) Мощности 1600Вт вполне достаточно для домашнего использования. В меру шумный, как и любой...  Читать полностью
Любовь Д.
1 мая 2024
Миксер имеет большую чашу, поэтому, если делать смесь небольшую, то тесто плохо замешивается, остаётся на стенках, приходится руками домешивать.
Тамила К.
Функциональность:Хорошая
Удобство:Высокое
Мне прям очень зашло, я далеко не кулинар и не профессионал. Меня все устраивает и мощность и объем
ИРИНА Н.
Удобство:Превосходное
Справился с задачей на ура! Итальянский кулич панеттонне готов ко встрече светлого праздника пасха
Наталья Г.
29 апреля 2024
На больших скоростях, ужасно шумный
изменен 23 мая 2024
Товар соответствует реальности. Пришло в упаковке. Проверили, работает нормально как и должен. Минус только в одном, Лопатки не достают дно чаши.. Приходится помогать периодически лопаткой. Но все равно ставлю 5.. Цвет как на картинке..
Ирина Б.
27 апреля 2024
Классный помощник на кухне, тесто замешивает на ура!
Анастасия С.
26 апреля 2024
Функциональность:Плохая
Надежность:Низкая
Удобство:Низкое
И что это такое? Все ходуном пошло, как только тесто стало чуть крепче, чем густая Сметана.
Татьяна Б
25 апреля 2024
Не понравился... Пишу отзыв спустя месяц использования. Венчик не взбиваетмаловат для такой чаши, насадка для хлеба, крюк тоже не вымешивает полностью.
Александр Д.
Ольга А.
23 апреля 2024
Ольга Я.
22 апреля 2024
Всё супер. Давно хотела и не пожалела. Тесто замесила отлично,быстро. И шум уж не такой сильный как пишут, всё терпимо... вообщем я довольна 👍
Лилия Р.
21 апреля 2024
Достоинства
Взбивает хорошо
Недостатки
Свистит
20 апреля 2024
Функциональность:Нормальная
Удобство:Среднее
Мен не понравелся такое впечатление чот мне пришол уже бывший в эксплуотации.
20 апреля 2024
Надежность:Высокая
Я в восторге 😍, за 5 минут тесто готово! Да, шумит. Но, ради результата это можно потерпеть. Закинул всё в чашу, и готово! Давно мечтала о планетарном миксере, долго выбирала, читала отзывы. Ни секундочки не пожалела, что остановилась на этом. Надеюсь, послужит долго. Спасибо.
Ирина Х.
19 апреля 2024
Пришел хорошо упакованный, спасибо продавцу, работает
Сабина Ч.
19 апреля 2024
Не выдерживает средней плотносьи тесто, такое ощущение что разлетится на кусочки
в
валерий з.
Функциональность:Отличная
Достоинства
Хорош
Недостатки
пока нет надеюсь и небудет
всё устраивает
Татьяна У.
19 апреля 2024
Всё супер, сделала себе подарок на день рождение. Многие писали что венчик не достаёт до дна, все отлично.
Яна Б.
19 апреля 2024
Слабенький, хотя написано 1600w, у меня блендер 1000w и намного шустрее. До дна венчик не достает, 2 белка не взобьет
18 апреля 2024
Очень сильно свистит, но взбил нормально, после Bosch на мой взгляд очень шумит. По цене посмотрю на сколько хватит