2. Уход за телом
  4. Udumbara

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Без отдушек, Без спирта, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения
Россия
Упаковка
Банка-туба

Светлана М.
👍
Виктория П.
Отличный дезодорант с легким охлаждающим эффектом, аромат мяты слабо выраженный, без шлейфа, духи не перебивает.
Виктория П.
Отличный дезодорант, для тех, кто пользуется натуральными подойдет отлично, тем, кто только переходит на натуральные дезодоранты придется потерпеть и обновлять его пару раз в день. Пользуюсь дезодорантами Udumbara больше 2х лет, полностью справляются со своими функциями, покупала другие натуральные, но возвращаюсь именно к этим. В комплекте идет небольшой...  Читать полностью
Ш
Шуплецова Марина
Запах просто волшебный, впитывается - мгновенно, брала ребенку 8 лет, единственный минус - очень долгая доставка
Лена Б.
Классно упаковано. Надёжно. Баночка небольшая. Бальзам отличный! И состав супер! Благодарю!
Андрей К.
Запах не очень приятный
Это лучший дезодорант на свете) у меня уже третий. Аромат - божественный, а работает - великолепно! Всем про него рассказываю)
Майя М.
Лучшие дезодоранты в натуральном сегменте. Покупаю на всю семью. Отлично и надолго справляются, испытано во многих как стрессовых ситуациях, так и в спорте. Нежная, мягкая текстура, ощущается дополнительный уход для кожи
Татьяна П.
1 июня 2024
Мой любимчик, превосходное качество, рекомендую
Татьяна П.
Хороший. Запах приятный. Лично мне хватает (убирает запах) на 24ч. Для меня это более чем отлично. Спасибо большое за Ваш продукт!!!