3. Одежда больших размеров

Вискоза, Полиэстер
50% вискоза 50% полиэстер

Василина С.
14 апреля 2024
Хорошее, но не восторг. Одела один раз, простовато за такую цену
Арина И.
изменен 15 апреля 2024
Красивое платье, хорошо сидит на талии, удобное
Александра П.
изменен 20 апреля 2024
Платье очень понравилось , цвет шикарный ❤️ Размер : S . Мои параметры : Грудь - 85; Талия -73 ; Бёдра : 89
12 апреля 2024
Платье очень красивое,если размер подходит садится замечательно!Но пришлось заказать 4 платья одного размера и выбрать из них т.к все садятся по разному (У некоторых есть небольшие дефекты в коре(
Любовь К.
9 апреля 2024
Ткань хорошая. Но красная цена платью 2500. Так-как мы живём в городе где, нет выбора, платье мы купили. Оно не стоит 5000, 6000, 7000 и выше. Предел 2500. Но в преддверии выпускных цена завышена. Мы купили за 4500.
ВАЛЕНТИНА Б.
9 апреля 2024
Людмила Л.
8 апреля 2024
Село почти идеально, но не сильно приталенное как на модели(( материал будет липнуть к ногам(
Вера Г.
8 апреля 2024
Пришёл заказ на два размера меньше. Вернула назад.
6 апреля 2024
Достоинства
Платье хорошое и красивое, но надо заказывать сразу несколько одного размера, тк приходят все разные
Недостатки
Не соответсвует размерным меркам и приходят все разного кроя
Приходят платья все разные, из 4-х одинаковых платьев 44 размера, ни одно не было похоже на другое, первое пришло велико на размер, второй мал, третий вообще имел другой пошив и фасон, хорошо хоть с последнем платьем повезло и оно село как надо. Создается впечатление, что все платья шьются не по одному лекалу, а в разных мастерских разными людьми.
Ольга Ф.
6 апреля 2024