2. Детская комната

6 месяцев

Очень понравился,достаточно жёсткий...
У
Усова Е.
в маленькую комнатку самое то. Ребенку нравится
Олег П.
Диван удобный, особенно кормашки
N
Natalya L.
Диванчик хороший , жестковатый , но это и хорошо . Цвет , как я хотела , компактный , разбирается , все замечательно . Снимаю звезду за долгую доставку , заказывала 10 мая , срок доставки был указан 18 мая , и с этого дня начались бесконечные звонки в транспортную компанию .... У которых то номер телефона мой пропал , то доставка только до подъезда...  Читать полностью
Яна К.
Всё отлично
Юлия П.
19 мая 2024
Удобный диванчик . Компактный .
Виктория К.
18 мая 2024
Диванчик хороший, удобный в раскладывании, ребенок сам справляется, но есть не большая проблема конечно, видать при перевозке повредился ящик или он уже был таким, и там дырка, ну так на функциональность не влияет, дырку мы сами заклеили, но конечно осадочек то что диван не целостности (((
Екатерина П.
изменен 8 мая 2024
Классный диванчик, но лишь на первый взгляд. На нем спал 4 летний ребенок, через 2 недели рассохлось дерево у выкатного ящика и все сломалось 🤷 печально. Еще один минус, когда раскладываешь, зоны получаются разной жесткости. Та зона, что над основным местом жесткая капец, а что над выкатным ящиком мягкая. Так себе.
3 мая 2024
Достоинства
Дешево
Недостатки
Качество сборки оставляет желать лучшего
О кого есть руки, инструмент и другие метизы за 1 час. переделает почти все косяки. Поврежденная упаковка не отразилась на товаре, рекомендовал бы при транспортировке еще лучше крепить внутреннюю выдвижную часть она никак не закреплена. ОТК на производстве как и сборщики на 3 балла из 10.
Оксана Ч.
30 апреля 2024