1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Екатерина Д.
12 января 2022
Достоинства
Сам набор супер качественный. Холст отличный, краски хорошо упакованы, отличные кисти.
Недостатки
Служба доставки озон сработала не лучшим образом
Как уже сказала сам набор отличного качества, подвела я так понимаю доставка озон. Картина была хорошо упакована в большое колличество плёнки, на скотче, которым была заклеена упаковка было указано, что товар хрупкий...  Читать полностью
Анастасия Б.
16 ноября 2021
Достоинства
Сюжет
Недостатки
Много
Качество картины оставляет желать лучшего. Цвета красок не соответствуют номерам. Краски плохого качества. Половина красе сухие при разбавлении становятся с крупинками. Плохо пропечатаны номера. Краски сливаются. Никаких полутонов. Холст самый дешёвый и плохо натянут. Картина сплошное разочарование,тем более за такие деньги.
Полина Б.
25 октября 2021
Достоинства
Холст на подрамнике, набор кистей, краски герметично упакованы. Внутри коробки визитка со скидкой на следующую картину от производителя-спасибо, обязательно воспользуюсь! Также приложена бумажная схема картины, чтобы сверяться с номерами, очень удобно!
Недостатки
Не обнаружены, все супер!
Чудесная картина, мое фанатское сердечко трепещет💛🖤
Ильяра А.
25 октября 2021
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Я как фанат ГП в полном восторге. Краски и кисточки в комплекте - отличные. Результат радует глаз) советую!
Протасова Серафима Александровна
24 октября 2021
Достоинства
большая картина удобная схема краски много хорошие кисти любимый сюжет) комплектация набора
Недостатки
полотно не супер качества, и слабовато натянуто нет лака в наборе для закреплелия
недостатки совсем не критичны. получила огромное удовольствие, спасибо большое
Юрий Ю.
7 сентября 2021
Достоинства
отлично упаковано, все в комплекте: краски в вакуумной упаковке, кисти
Недостатки
немного криво натянут холст на подрамник