1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Дмитрий И.
14 октября 2023
Недостатки
Нет покрывающего слоя
4 октября 2023
Достоинства
Крутая и яркая картина получилась
Краски и холст все на высоте. Очень крутые наборы у вас по номерам, уже наверно пятую картину рисую
Анастасия Б.
12 сентября 2023
30 августа 2023
Чудесная картина! Пишется легко и увлекательно
н
наталья т.
10 августа 2023
Недостатки
Подорван немного пакет. Но я надеялась, что картонная коробка сохранит картину. Но внутри картина просто напрочь испорчена. Рамка поломана, холст порван и помят. Попробую сегодня сделать возврат. Если на примут оставлю в пункте на память. И в этом случае озон гудбай!
Яна П.
9 августа 2023
Достоинства
Краски свежие, кисти есть
Недостатки
Кисти есть в комплекте, но не очень удобные, картинка достаточно сложная, т.к. много мелких прорисовок
Кристина
5 августа 2023
Достоинства
Качественный набор, свежие яркие краски, хорошо натянутый холст.
Недостатки
1) Некоторые цвета, граничащие друг с другом, отмечены одной и той же буквой-цифрой (и на самом холсте и на схеме). В таком случае неясно, какой смысл проводить линию, если в итоге все сольётся? 2) Некоторые (совсем немного) краски светлых оттенков имеют в составе «песчинки», от которых никак не избавиться, к сожалению.
Покупала данную картину в сентябре 2021, и только в июле 2023 принялась за работу, и к моему удивлению, все краски остались свежими! Качество красок действительно порадовало!
Константин К.
1 августа 2023
Достоинства
Яркие цвета
Недостатки
Очень хорошая раскраска по номерам
Дарья М.
29 июля 2023
Достоинства
Я являюсь опытным человеком в рисование по номерам и нашла этот бренд очень качественным и ответственным к своему делу. Толстый холст, свежие краски, крепкие кисточки, пробник и цветная миниатюра. Бережная упаковка, а главное доступная стоимость! Буду покупать и другие картины у вас! Спасибо!
Виолетта Р.
21 июля 2023
Достоинства
Отличное качество, хорошо упаковано
Просьба, если есть возможность скинуть в электронном виде черно-белую картинку с номерами, вкладыш потерян.