1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Ольга
26 сентября 2023
Достоинства
Сюжет классный, краски яркие.
Недостатки
Местами обозначения красок наслаиваются друг на друга, рассмотреть очень сложно. "контрольный лист" абсолютно не информативен, на нем совсем все сливается( И кажется, есть ошибка в одном месте, указан цвет @4, хотя такого нет. Холст не очень хорошо натянут.
Было бы классно получить контрольный лист в большом размере в электронном варианте.
Алёна М.
20 сентября 2023
Достоинства
Очень красивая картина!
Наталья Е.
12 сентября 2023
Достоинства
Контур чёткий, рисунок крупный
Недостатки
Некоторые краски прозрачные, приходиться несколько раз красить
Картина больше подходит доя детей
Татьяна Н.
30 августа 2023
Лариса Ц.
23 августа 2023
Достоинства
Качественный холст и краски , удобные для рисования кисти ( 3 шт )
Недостатки
Некоторые краски приходилось наслаивать , но это не критично
В целом картина хорошая , рекомендую 👍🏻
Елена Е.
6 августа 2023
Достоинства
Очень красивая картина. Оттенки темнее, чем на фото. Очень много краски - ощущение, что положили на картину бОльшего размера. Это хорошо, запас красок никогда лишним не бывает)
Полина Б.
1 августа 2023
Достоинства
Цвета насыщенные, приятные. Порадовала комплектация, в которой предоставлены и маленькое изображение итоговой картины с отметкой всех цветов, и дополнительно напечатанная картина на листе а4, которую также можно раскрасить для проверки своих сил и избежания косяков на оригинале)
Недостатки
Кисточки "линяют"
Малинина Екатерина
27 июля 2023
Достоинства
Хорошая картина, раскрасила за 2 недели. Много мелких деталей, для меня это плюс. Цифры пропечатаны хорошо
Алёна Т.
26 июля 2023
Достоинства
Четкий рисунок, не отличается от картинки
Недостатки
Цвета прям недостаток, всегда нужно понимать, что оттенки могут отличаться от тех, что на картине. Но это первая картина, в которой настолько сильно отличаются цвета. А также нумерация цветов. На полотне одни цифры и буквы сливаются с другими. Думала, поможет схема, но на ней напечатано точно также. Приходилось...  Читать полностью
Якубова М.
14 июля 2023
В целом набор очень крутой, краски яркие, картина получилась очень красивой. Думаю, она для терпеливых людей, потому что ОЧЕНЬ много мелких деталей (конкретно вода у камня). Хочу написать о недочетах, которые я заметила, чтобы покупатели были к этому готовы, а производитель, возможно, что-то подправил, чтобы этот набор стал прям идеальным))) Во-первых...  Читать полностью