1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Ольга Г.
31 марта 2023
Достоинства
холст и краски хорошие, сюжеты огонь
Недостатки
снимаю звезду за дешманскиеи и помятые кисточки (ими невозможно раскрашивать) и за бумажную схему, качестве печати которой просто отвратительно
если есть возможность, полшу прислать мне схему с номерами красок на электронную почту
н
нина
9 марта 2023
Достоинства
красивая картинка. получила удовольствие от работы
Недостатки
некоторых красок почему то было мало, некоторые жидковаты, приходилось по два раза красить
в целом картина и ее рисование мне понравились. по мне как у этой картины один минус и он не относится к продавцу- сложно и долго раскрашивать. но это мое субъективное мнение
Анна Б.
изменен 27 февраля 2023
Достоинства
+очень хорошие кисти по сравнению с другими комплектами, удобные как раз для цели +кайфовая картинка
Недостатки
-цвета думала другие будут -светлые краски полупрозрачные - холст менее привычный чем бумага
покупала подруге в подарок, в целом она очень довольна) рекомендую
Анастасия Р.
25 февраля 2023
Достоинства
+ хороший холст + краски в основном неплохо ложатся
Недостатки
- цвета не соответствуют картинке
Вообще не понравилась картина, покупала вместе с еще 6-ю картинами от разных производителей. Эта была дороже всех и меньше по размеру, но я надеялась на ее качество. По итогу цвета не совпадают с картинкой, на рисунке тень пыльно голубая, на самом деле - темно серый...  Читать полностью
Анна Б.
12 февраля 2023
Достоинства
Краски свежие, холст хороший
Недостатки
Цветопередача совсем не как на картинке. Картина ужасна
Анна В.
изменен 8 февраля 2023
Достоинства
картина конечно очень красивая, хороший холст
Недостатки
краски плешивят почти все! рисование превратилось в каторгу. один слой наношу в 4 раз и напечатаные цифры все равно видно, все будто в пятнах. Разочарована.
нарисала продавцу по почте, вопросы решили. общение понравилось. отзывчивый и хороший продавец
Елена Щ.
1 февраля 2023
Достоинства
Крутая картина, раскрашивать не сложно
Наталия Г.
28 января 2023
Достоинства
Хорошее качество, краски яркие,приятно рисовать. Сюжет картины тоже интересный.
Недостатки
Не доложили контрольный лист и цветной пример. Это особо не повлияло на процесс,но все же. также бывает цифры цвета на стыке, накладываются друг на друга и иногда не понятно,какой цвет в этом поле, тут бы мог помочь как раз контрольный лист)
В целом недочеты мелкие,поэтому в общем все хорошо,можно брать и рисовать. Но хочется обратить внимание продавца на эти недочеты,спасибо.
Анастасия С.
22 января 2023
Достоинства
Хорошо упакована. Напечатана качественно. Краски кисти 🖌 Нравится что картина с котиком 😻 Буду рисовать
22 января 2023
Достоинства
картина супер, качество холста и красок отменное
Недостатки
не положили вкладыш (контрольный лист), кисточки плохие (советую покупателям приобрести свои)
рекомендую производителю использовать всё таки цифры вместо букв с цифрами