Комбинезон KiDi

Футер
хлопок 80%, полиэстер 20 %

Оксана С.
2 октября 2023
Достоинства
Классный комбинезон. Яркая расцветка, пошив хороший, тепленький
Недостатки
Единственный недостаток это то, что с внутренней стороны лезет ворс и потом вся одежда в нем. Надеюсь, со временем перестанет.
Дарья П.
16 сентября 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Спасибо продавцу за качество 🤩
Диана К.
2 сентября 2023
Достоинства
Качество, мягкий очень, теплый
Недостатки
Маломерки на размер, думала на вырост будет
Комбез отличный! Цвет черный просто шикарно выглядит, ушки миленькие, теплый, мягкий, манжеты удлиняются, но маломерка на размер, взяла размер 80, на рост 70, и прям почти впритык, думала большой будет на вырост
Марина А.
29 августа 2023
Достоинства
Симпатичный, в +15 +20 самое то
Недостатки
Действительно после стирки внутренний подклад флиса линяет, катышки остаются на нательном белье ребенка, а если еще и шапка не с закрытой шеей, то все складочки шеи в этих мелких частичках ткани. Для малышей прям не брала бы
Анастасия Л.
29 августа 2023
Достоинства
приятный материал
Недостатки
катышки после стирки
материал приятный на ощупь,ребекэнау в нем комфортно и достаточно тепло для прохладных летних вечеров,но после первой стирки всё было в катышках ,их было огромное количество
27 августа 2023
Недостатки
Тонкий
Заказанные ранее комбинезоны этой же модели были значительно толще, этот совсем тоненький. Решили сэкономить на ткани наверно. Знала бы заранее повторно не заказала.
Максат Г.
3 декабря 2023
Достоинства
Цвет Качество ткани Посадка
Был такой весной Взяли больше на осень, тк очень понравился
Максат Г.
28 ноября 2023
Достоинства
Хорошее лекало Качественная ткань
Был такой 68-74 Взяли снова, но побольше Тк очень понравился Пришел с испачканным рукавом, но это моя вина, не посмотрела внимательно при получении Думаю отстирается
изменен 24 августа 2023
Достоинства
Комбинезон отличный, я очень довольна покупкой ! Он очень мягкий внутри , цвет очень красивый, моему малышу я уверена в нём будет комфортно. Да ещё и цена порадовала 987 рублей , только почему сейчас так завысили? Такие комбезики думаю и должны столько стоить , они тоненькие , на пару месяцев и ребёнок вырастает) Но это конечно другая история , жадность...  Читать полностью
в
виктория к.
3 декабря 2023
Достоинства
Тёплый размер чуток маломерит ,мы 54 см комбез 56-62 но нам он впритык🥴