3. Одежда для беременных

Трикотаж
100% - Хлопок

Анна Д.
Татьяна Т.
Отличный комплект, удобнвй комфортный все швы прошиты как надо. Мягонький, рекомендую к покупке обязательно.
Ольга Ш.
17 мая 2024
Качество супер. Очень мягенький материал. На мой рост 158 мне чуть ниже колена(на 2см примерно)
Елена З.
8 мая 2024
Недостатки
Сорочка маломерит по груди
Мария Б.
7 мая 2024
Комплект понравился, ткань приятная, не синтетика. Мягкий, жаль на халате нет карманов. Размеру соответствует, не короткий
Елена В.
4 апреля 2024
Хороший комплект для дома. Брала в роддом, все подошло. Но второй раз именно для роддома я бы такой не покупала. Кнопки приходилось каждый раз расстёгивать и естественно появились дырочки в этих местах, потому что с ребенком все нужно быстро делать. А так если дома то нормально.
Нина Г.
10 марта 2024
Лилия Х.
23 февраля 2024
Достоинства
Яркий цвет,очень приятная ткань,удобный в носке
Брала такой комплект в роддом с первым ребёнком,сейчас спустя 3.5 года взяла его снова и со вторым ребёнком)))Комплект хорош во всём и материал и крой и качество пошива,грудь никуда не убегает,длина хорошая,не просвечивает. Идеально. Носила сорочку и в роддоме после родов и потом дома,удобно и ребёнка кормить...  Читать полностью
Людмила Л.
6 декабря 2023
Не советую, по фото все понятно. Халат после одной стирки и надела один раз. Даже не пользовалась этими застежками, а они уже с дырками
Эльмира Б.
11 ноября 2023