3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели
75D

5 февраля 2024
Достоинства
Без запаха, мягкий, хорошие лямки чтобы грудь держать. Ни где не торчат нитки. Заказала ещё.
Недостатки
Девочки которые не покупают бельё без примерки, будьте внимательны при выборе размера по сетке. Там все соответствует, но выбраный мною размер оказался чуток велик, в обьеме и чашка. У меня под грудью 101 а ОГ-114, я выбрала 100В, ноо не обратила внимания...  Читать полностью
22 октября 2024
Красивый, размеру соответствует.
21 октября 2024
Галина Ф.
19 октября 2024
замечательно. за счёт широкой полоски под чашечками грудь держится высоко. а цвет нежный персиковый.
Марина С.
18 октября 2024
не очень понравилась эта модель. бока открыты, поэтому оттуда немного выпирает жирочек. Впереди грудь тоже вываливается при наклоне. на фото более закрытая модель, в реале нет. лямки, если ослабить, то плохо держат, если натянуть, то сильно натирают....как-то так. это моё мнение. относила 2 недели
18 октября 2024
Бюстик очень понравился, сшит акуратно, нитки нигде не торчат. Чашечки сделаны из тонкого поролона, очень приятные к телу. По бокам вставлены дополнительные косточки, что очень хорошо прячут все недостатки. Буду заказывать ещё. Рекомендую продавца!!
Анна Ш.
Виктория Л.
17 октября 2024
Anna А.
17 октября 2024
16 октября 2024
16 октября 2024
Долго искала себе лиф, и на конец нашла! буду заказывать только только этот
Ольга Х.
15 октября 2024
очень понравился! соответствует размеру, отлично пережил две стирки. цвет скорее молочный, а не кипельно белый. очень удобный, корсет хорошо держит, снимая нагрузку на спину , очень красиво держит грудь. удобный очень, красивый, фурнитура качественная , советую, заказала второй, такой же другого цвета!!!
Анастасия
15 октября 2024
Любовь О.
14 октября 2024
маломерят, и форму не держит, жидкий какой то
Людмила Т.
14 октября 2024
Наталья Л.
13 октября 2024
Анастасия С.
12 октября 2024
цена подарок, качество отличное, размер соответствует, держит форму очень хорошо, рекомендую
Светлана Ж.
11 октября 2024
Андрей К.
11 октября 2024
Саната Е.
10 октября 2024
покупаю уже второй,качество отличное,размер подошёл отлично,кружева мягкие
Алена Е.
Саида М.
10 октября 2024
Так и не смогла разобраться с размером. Тот, что оставила почти не ношу. Короткие лямки -основной недостаток для меня. И кружево немного грубовато . А вот сама модель лифа хороша. Собирает красиво грудь. При опг 79 и ог 94, между 80 и 85в пришлось выбрать больший размер. Обхват маломерит, а чашка как надо.
Анна Л.
9 октября 2024
Качество отличное. Отлично смотриться на большой груди и маленьком объëме, не как бабушкин вариант 🤭. Спасибо большое❤ Всем советую.
Анастасия В.
8 октября 2024
Это мой третий вариант по цвету . Нравится модель. Широкое основание и лямки. Как влитой .
8 октября 2024
Косточка лопнула в первый же месяц носки. Выбросила в итоге
Светлана Р.
8 октября 2024
очень хорошее качество, сидит отлично, взяла себе три цвета, однозначно рекомендую
Светлана Р.
8 октября 2024
качество на высоте, взяла себе три цвета, сидит отлично, грудь держит хорошо, очень довольна
Ольга Ф.
7 октября 2024