2. Детям

Трикотаж
Хлопок
Песочник

Надежда В.
Тонкая, приятная ткань, яркий цвет после стирки не потускнел. Достаточно хорошие костюмчики, не сковывают движение. Рекомендую!
Ксения Д.
Анастасия Л.
Ожидалось лучше. Написано 100 %хлопок, но есть сомнения. Тот факт, что ткань тянется уже говорит о наличии синтетического волокна. Думаю, что хлопка там порядка 50%.
Очень понравились. Красивые, аккуратные, ткань приятная, лёгкая, но не совсем тонкая, очень хорошая. Очень удобно одевать и менять подгузник, так как полностью растегивается по животику и ножкам. Кнопки сидят хорошо. Единственное, я бы сказала, что маломер. Ребёнок рост 74, заказали костюмы 80-86, пришёл с маркировкой 86, я не скажу, что сильно велик...  Читать полностью
Анастасия Д.
Екатерина А.
На рост 85 самое то, большеват в меру, на лето отлично тем более за такую цену Возможно, с замком надевать проще и быстрее, но на лето практичнее пуговки все же
Оксана Г.
Песочники просто находка! Закажу еще на размер больше! Очень удобные, только их и носим! Хотя и покупались другие из муслина ( видимо зря ) 😁
Светлана Г.
Заказывала в подарок, маме ребёнка очень понравился песочник, матерьял легкий, тянится, швы все ровные товар хорошего качестаа. Рекомендую этого продовца, не подвел😊
Ирина П.
Лина Л.
Хорошие песочники, подошли идеально. Ткань приятная, после стирки не полиняли, не растянулись. Всё хорошо.
Екатерина Б.
Самая любимая одежда!