2. Мужчинам

Утеплитель
Полиэстер

Анатолий П.
4 апреля 2024
Хорошее пальто. Шикарный дизайн. Один минус, но относительный - на картинке кажется длинее.
3 апреля 2024
Отличное польто. Сидит хорошо, на ощупь приятный материал. В дождь, конечно, лучше не попадать, думаю, сразу сядет. Выглядит дорого-богато. Ни разу не пожалел о покупке.
Мария П.
31 марта 2024
В натуральном виде лучше чем на фото. На фото кажется материал не лучшего качества. Маломерит на один размер.
Николай Х.
27 марта 2024
Материал качественный, нитки не торчат, размер соответствует, за эти деньги очень хороший вариант, думаю будет теплое, холода уже прошли, поэтому не носил толком
Максим К.
26 марта 2024
Классное пальто. Правда пуговицы пришлось перешивать, но... Само пальто очень понравилось
19 марта 2024
Современный товар
18 марта 2024
Дмитрий С.
17 марта 2024
Очень неплохо. Но если с костюмом носить, нужно на размер больше. Р52 рост 183.
Максим С.
17 марта 2024
Достоинства
Пальто.
Недостатки
Подкладка хрустнула в первый же день.
Продавец утверждает, что это пальто может стоить 25к., если без скидок. Не думаю. За конечную цену- немного дороговато, с учётом качества подклада, хлипкий он очень. В остальном, хорошее пальто, за свои деньги. В наше время, всё больше халаты какие то продают.
Денис С.
13 марта 2024
Пальто качественное, нитки не торчат, тепло, удобно. Разве что я немножечко взгрустнул, когда листал отзывы и увидел, что кто-то покупал это за 6, а я за 10