Босоножки PRONITA

Полнота
Лето
Женские босоножки натуральная кожа/сандали Pronita

Людмила К.
Сандалии симпатичные,очень легкие!Кожа мягкая!Я довольная!!!
Галина К.
Босоножки очень удобно сидят на ноги, мягкие. От них ощущается небольшой химический запах. Пришли хорошо упакованными.
Удобные, лёгкие, мягкие. Всё понравилось, хожу месяц.
Святкина Екатерина
Смотрятся хорошо, НО обуваю 2 раз, постоянно отлепляется липучка-это раздражает. Поэтому не рекомендую.
Полина К.
Natali V.
Босоножки отличные. Прямо очень. Хотела купить себе, но 36 размер идёт на 37, большемерят. Все равно забрала для дочки.)Ей подошли идеально 36 на её 37.)
Ирина Б.
Ольга Г.
Хорошие,в размер, не много тяжеловаты за счёт каблука. На ноге сиотрятся аккуратно.
Лариса Д.
Вероника Г.
Достоинства
удобная колодка
Недостатки
в размере
Наталья О.
На широкую ногу, на узкую если только подтянуть ремешком А так удобные и мягкие
Светлана Б.
Очень понравились босоножки, мягкие, удобные. Спасибо продавцу
Мне босоножки очень понравились, всё устроило и качество и внешний вид, и удобство.
Марина Л.
изменен 3 июля 2024
Босоножки класс! Мягкие и удобные! Насчёт натуральной кожи, вопрос🤔вроде бы не натуральная...... За упаковку отдельное спасибо!
Анна Л.
Босоножки супер. Купила уже вторые такие, первые были черные. Подошва мягкая, гибкая, верх мягкий, ничего не натирают. Дороговато правда.
изменен 10 июля 2024
Легкие, удобные, цвет приятный. Дополняю: ношу вторую неделю, очень удобные босоножки, легенькие, нежные; подходят под платья и джинсы. Покупке очень рада👍
Надежда Д.
Людмила С.
29 июня 2024
На свой 37 размер взяла 38. Сели хорошо. Выглядят стильно! Качественная подошва. Только вот при ходьбе пальцы чуть вперёд уезжают. Я заметила, что они в целом пошиты так, что нога чуть вперёд уезжает. Фиксирую крепко спереди, тогда более-менее ок ходить. Натёрли только в одном месте (под щиколоткой сзади), но у меня особенность такая, когда я в новой...  Читать полностью
Дина С.
Достоинства
Удобные,мягкие. На ноге смотрятся красиво,несмотря на кажущуюся грубую подошву.
Екатерина Р.
Сандали классные, цвет спокойный оливковый, даже с синем платьем смотрится отлично. Подошва надежная, увестистая такая. Кожа это или нет, незнаю, но смотрятся качественно. Надеюсь не разберутся за сезон. Липучки вместо застежек, не совсем мне по душе конечно, но зато снимать быстрее, на скорость их хввтит этих липучек 🤷‍♀️ По размеру, на свой 37,...  Читать полностью
Хорошие! Мягкие, удобные, ходить легко, нога не устаёт. В первый день, естественно, натёрла ноги, но это не относится к качеству товара, скорее специфика модели. Идут в размер, кожа натуральная, ремешки регулируются.