1. Автотовары

Оплетка на руль
Искусственная кожа
Оплетка на руль Ваз Классика для руля без штатной кожи
Особенности оплетки руля
Игла в комплекте, Нить в комплекте
Количество, штук

Сергей П.
изменен 20 июля 2024
Хорошая выкройка, все в комплекте есть. Руль новый, ни клей ни скотч не использовал, шил в каждый шов, натянулось хорошо. Края кожи завернулись внутрь. Шов получился не очень, так как не сильно заморачивался. Где то пропускал швы. Но лег хорошо без складок. Просьба к производителю, сделайте в инструкцию картинку со швами, так гораздо удобнее чем...  Читать полностью
Павел Я.
Хорошо село, на руль вырезы под швы сделал каучук качественный. Примечание для производителя скотча мало ложите моток побольше.
Ильяс Г.
Отлично
Владимир С.
Лучше б иглу положили чем нож.
Гилев Д.
Спасибо! Комплект для пошивки полный, кожа плотная, хорошо стягивается, рекомендую.
Михаил Б.
Все супер)
Евгений Н.
На мою семерку не подошел,оказался слишком большой.Продавец быстро вышел на связь и это подтвердил.Семерка 2011г.
Темыр К.
Как всегда на высоте👍чуть длиней бы спицы,чтоб их можно было запаковать,но это не все смогут,поэтому 5 звезд
Прожилов А.
Огонь!
Сергей М.
На ниву 23 года встала норм, только на спицы еле натянул, думал порвется...
Сайдаш Я.
Под сток руль подошло идеально. Все делал по инструкции, все понятно. Сам материал типа под кожу, растягивается хорошо, подогнан тоже отлично. В цвет пластика попали хорошо. Нужна будет ещё одна оплётка, закажу у этого же продавца
Евгений Б.
Оплетка нормальная,руль преобразился,клей из комплекта засохший,и можно было бы нитки побольше,не хватило
Дмитрий Г.
Забыл сфоткать комплектность товара но пришел в полном комплекте(клей, нитка, крючок, нож, игла, сама оплетка), качество хорошее мне понравилось, есть инструкция не чего сложного все шьётся, на жигулях подрезать кожу в конце не обязательно! Буду заказывать еще у данного продавца, мне все понравилось
и
игорь Х.
На спицах большеваты, пустота образуется
Ткачев А.
Нормальная оплётка и комплектация, за такие деньги подарок.
Роман Ш.
Достоинства
Полный комплект. Все размеры точные. Всё сошлось и подошло.
Недостатки
Нет.
Очень понравилась оплётка. Для хорошего результата необходимо 100% зрение+спокойная и крепкая нервная система. Процесс установки-увлекательный. Результат отличный.
Евгений У.
Все устраивает.
Максим Д.
В целом нормально как установлю дополню отзыв
Игорь Т.
Всё хорошо, получилось, на ощупь приятная, рекомендую.
Алексей П.
Ок
У
Удычак Б.
Классно получилось)итог вообще огонь💪🏻💪🏻💪🏻
Ильгиз М.
Отличное качество
Илья Б.
Не для кривых рук, в первый раз всегда получится коряво, скотч в комплекте плохо держит оплётку. Если постараться получится очень не плохо
Максим Д.
Отлично подошло всем советую
Сергей Б.
Хорошо
Владимир П.
Ширина оплётки больше руля, обхватывается с нахлёстом. Внутри пришлось приклеивать дополнительный материал.
Максим Г.
Качество материала не очень. Для руля последнего образца не подойдет,наращивал толщину.
Андрей К.
Все супер
Илья И.
29 июня 2024
Оплётка просто супер. На ощупь кожа очень приятная. Перетяжкой занимался в первый раз, без какого-либо опыта, все получилось отлично. Делал по инструкции от производителя на Ютубе.
Павел К.
29 июня 2024
Делал подогрев на шестерке, установил подрулевой шлейф для этого, обтянул оплеткой. Выглядет достойно, солидно, руль стал потолще, поудобнее. Работу выполнил за пару вечеров.