2. Посуда и кухонные принадлежности

Тип антипригарного покрытия
Без покрытия

Мария Г.
8 октября 2024
Ужасное качество! Проколола, но ничего не помогает. Ему нет и недели, уже ржавчина. Не тратьте деньги на эту ерунду!!
Василий К.
Николай К.
Роман П.
Инна Т.
Только вчера забрала……. Ждала с нетерпением……. Помыла водичкой и фэри перед использованием…. Высох и просто ужас……. Что мне делать ?как пользоваться ?как приготовить ребёнку еду???????? никогда не пишу негативные отзывы ,но в этом случае -без слов 😳😳😳
Галина М.
изменен 14 сентября 2024
Казан отправился к снохе на кухню в качестве подарка, пусть ей будет приятно в нём готовить еду. Я выбирала специально с такой крышкой 2 в 1, так как у меня такой же, только овальный и на 6 литров.
Владимир К.
Такое ощущение, что без покрытия, просто покрашен. После мойки вся губка чёрная
Ужас ! Сплошная ржавчина. Ничего не можем сделать. Чем дальше, тем хуже. 😱
Александр Г.
Рамазан Г.
Элия
Отличный казан, приехал в коробке, целый. Чугунная крышка позволяет ставить его в духовку.
Игорь А.
Валерий В.
Екатерина Г.
Еда прилипла сразу же! Выступила ржавчина изнутри казана еда пролежала в казане всего пол дня! Пришлось всё выкинуть,потому что еда тоже стала ржавой(((( все рекомендации перед эксплуатацие провела...прогрела и промазала. Нереально тяжёлый пустой казан! Изнутри весь отлит неровно с какими то потёками. В общем одно расстройство
Павел К.
Все хорошо! Соблюдайте гигиену, чтобы не было ржавчины и прочего. Не роняйте крышку с высоты на пол, может дать маленькую трещину (как у меня)
Екатерина
Казан отличный, мясо не пристает к стенкам, посмотрим как будет дальше.
Сцпер! Настоящий казан. Только тяжёлый ,боюсь, поцарапаю плиту. Теперь защитные накладки для индукционки надо брать
Андрей Ж.
Достоинства
Их нет!
Недостатки
Ржавеет
Как не пытался его прокалить всё бесполезно! Ржавеет. Не берите этот хлам ни в коем случае. Пришёл в упаковке от которой осталось одно название!
Нина Б.
19 мая 2024
Ржавеет,прокалила,потом маслом протёрла и снова прокалила,вскипятила воду, она ржавая стала, не советую к покупке
Татьяна Д.
15 мая 2024
Пришел быстро, в хлибкой коробке, на пункте его обматывали, что бы не вывалился, так как тяжелый, коробка вся покарежилась, промыла, высушила, маслом смазалв, прокалила НО он все равно ржавеет, еда постояла в нем до вечера, всё стало темным.. Я еще раз солью натерла, маслом прокалила, наварила борща, через час пока остывал начал ржаветь внутри, перелила...  Читать полностью
Андрей С.
12 апреля 2024
Отличный казан , и крышка как сковорода , супруге очень понравилась, рекомендую к покупке 👍
Максим К.
После первого использования… Сварили картошку… Ну это повторно даже нельзя использовать… Ужасно
Евгений З.
29 февраля 2024
Достоинства
Тяжелый - значит точно чугунный
Недостатки
Привезли в мятой открытой коробке- сломанный казан.
Руслан М.
22 февраля 2024
Татьяна В.
19 февраля 2024
Достоинства
Индукционная плита
Недостатки
Коробка рваная, на подарок бы не подошло
Ляйсян О.
15 февраля 2024
Юлия
Достоинства
Недостатки
Непригодна для приготовления пищи. Никакие обработки по инструкции не помогают, прилипает даже соль, с которой надо прокаливать. Воняет и пачкает черным. Фу! Как не стыдно продавать ЭТО в качестве посуды! Верните деньги!
Не просто не рекомендую, а откровенно отговариваю от покупки!
Сергей С.
4 января 2024
Достоинства
Хорошо держит тепло
Недостатки
Низкое качество литья, на внутренней поверхности имеются раковины и наплывы. Не удаётся отмыть внутреннюю часть казана. Постоянно пачкает чёрным цветом. Прокаливание и кипячение воды не помогает.