1. Строительство и ремонт

1 год
Россия

Степан Ж.
2 октября 2024
Товар вернул, т.к. Качение было очень тугим для моего кресла. И амплитула качения тоже по сравнению с родным механизмом меньше (ход в "прорези" 15мм вместо 22мм у старого, диаметр фиксирующего штока 8мм)
Алексей Л.
Конструкция массивная из толстого металла 3мм внушает доверия, рёбра жёсткости и дополнительный сварной шов только усиливают впечатления. Достойное качество, рекомендую!
Игорь Г.
Работает. Все четко 4ак в описании.
Захар К.
Искал топ-ган с возможностью регулировки положения спинки, выбор пал на данный вариант. Первое впечатление - абсолютно не жалею, выглядит массивно и надёжно!
Достоинства
Рёбра жёсткости по периметру. Предыдущий механизм сломался как раз там, где расположены проушины для крепления к сиденью.
Недостатки
А) Миллиметровые несовпадения с измеренными расстояниями между центрами отверстий с нижней стороны сиденья; Б) Винты под крестовую отвёртку в комплекте. Я, может, слишком избалован Икеей, но винты под шестигранник заворачивать проще...  Читать полностью
Артем Р.
Работает отлично!
Павел Б.
Достоинства
Надёжный, простая установка, всё идеально подошло.
Недостатки
Кресло "МЕТТА" Samurai. Механизм тяжёлый, толстый металл. Качания практически нет, но сидеть удобно. Всё устраивает.
иван ю.
Упаковано с виднофиксацией, а в комплекте не хватает 1 болтика 3 вместо 4 штук.
Достоинства
Могу отметить прочный метал который внушает доверие и уверенность, что не развалится, а прослужит долгие годы
Рекомендую к покупке.
Даниил
Выглядит надёжно, подошёл к креслу идеально
Эльвира
Достоинства
легкая установка, выглядит надежным
Недостатки
не обнаружно
надеюсь прослужит не меньше оригинального
Владимир Г.
Слабоват для большой попы!!!
Константин Я.
Выглядит надёжно, стоит уже пару месяцев, ничего не случилось. могу рекомендовать.
Олег Р.
привезли в срок, установил, работает отлично, рекомендую.
Иван К.
Все ок
Александр И.
Доволен
Валерий Т.
Родной сломался на второй день. Хотел выкинуть кресло но люди подсказали что можно купить запчасть. В итоге заказал усиленный вариант. Пользуюсь больше года. При моем весе 120кг.выдерживает нормально. Хороший товар всем рекомендую.
Надежда М.
вернул жизнь кресла!!!
Жанна Т.
Все круто
Андрей Г.
После пары месяцев использования задние уголки погнулись, сделана из очень тонкого металла, который гнется от усилия отверткой. Регулировка усилия наклона сделана отвратительно - не регулирует. Пружина в ней отвратна, и похоже в производстве просто отпилена болгаркой. Постобработка никакая.
Павел П.
Работает отлично
Игорь З.
Хорошая вещь и чувствуется, что толщина металла больше 1.5 мм.
Все прекрасно изготовлено,очень довольна
Дмитрий О.
рычаг подъёма ни как не закреплён, вылетает с обратной стороны, лучше брать подороже.
Артем Н.
Олеся Р.
Выглядит добротно. Достаточно тяжёлый, все детали хорошо прокрашены, отверстия соответствуют заявленным размерам, к креслу пока не прикрутили,но когда приложили всё совпало
Александр М.
Под моё кресло не подошло, но немного работы дрелью и всё встало на свои места - кресло крепко держит всё что нужно, сидеть комфортно, тупо кайф
Наталья А.
все подошло, теперь кресло как новое
Дмитрий М.
То что надо