1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Александр С.
4 февраля 2024
Достоинства
Дизайн! Учитывая новые тенденции в дизайне кухонной мебели: ручки на фасады не ставят (используют Tip-on) или ручки интегрируют в фасады (как данные ручки) или делают выборку в торце фасада по всей его длине! Ручки в их привычном исполнении больше не в тренде, а ведь так на них удобно было развешивать кухонные полотенца!!! Дополнительный плюс: при использовании...  Читать полностью
Ксения Х.
3 октября 2024
Купили новую кухню и долго думала какие ручки мне заказать. В мебельном магазине предлагали обычное , а хотелось чего-нибудь нового и вот нашла на озоне идеальные ручки 😍 заказали сразу несколько штук , все пришло хорошо упаковано 👍🏻 Удобные в использование, советую 😊
Александра В.
3 октября 2024
ручки понравились. Единственное, я сама не подумала, что распашные ящикам они будут мешать открываться, если установить их параллельно полу и во всю длину створки.
Фатима Н.
2 октября 2024
Оксана З.
2 октября 2024
Всё супер. Ручки прочные. Крепятся быстро и легко. Упаковка плотная и качественная. Очень понравилось. Рекомендую 👍
Александр П.
Алексей Г.
Заказываю у этого продавца постоянно. Это уже четвертные заказ, товар отличный.
Алексей Г.
Товар отличного качества, заказываю постоянно. Все соответствует описанию.
Михаил К.
Олеся П.
Отличные ручки. Лёгкие, удобные,очень прочные. Очень лёгкий монтаж. Удобные в использовании. Брали для кухонного гарнитура, подошли идеально
Николай Г.
Купил сначала серебро, потом заказал черные. Черные огонь, смотрятся намного лучше.
Евгений Л.
изменен 29 сентября 2024
Хорошие стильные мебельные ручки. Доставлено раньше срока. Смотрятся на отлично. Упакованы хорошо.
Андрей Ф.
Сергей В.
Мария В.
Стильные, лаконичные, удобные ручки. Длина соответствует, крепеж в комплекте, никаких нареканий
Екатерина П.
С виду классная, красивая как и хотели, закрепили на шкаф-она какая-то кривая. Очень расстроены 😭
Гаврилова Ксения
Ручки понравились, матовые. Приятные на ощуп, рекомендую.
Юлия П.
Ирина П.
Отличные ручки, легко устанавливается Единственное, хотелось бы ещё 1 отверстие для более надёжного крепления
Ирина П.
Ирина О.
Владимир Ш.
Ручки топ. Заказываем не первый раз и каждый раз идеальные
Стильные лаконичные ручки. Удобно браться. Чёрные матовое покрытие, не маркое. В комплекте есть саморезы для крепления. Пришли, упакованные в плотный картон, каждая в своём индивидуальном пакете.
Светлана М.
Ручки смотрятся как эконом ( не стильно, одна из них была испачкана маркером- пока что не получилось оттереть.