2. Маникюр и педикюр

Россия
Упаковка
Картонная коробка

12 июля 2023
Достоинства
Пришло все отлично упаковано.Цвет шикарный, то что хотела. Пудра мелкая, ложится хорошо 👍 Фирма понравилась, так как купила весь набор, теперь пркупаю разные цвета. Много лет мучилась от аллергии на лампу и гель лаки, теперь все просто супер, мли ноточки красивые и без зуда. Рекомендую всем у кого аллергия.
Недостатки
в достоинствах все описала)
Надежда Д.
11 июля 2023
Достоинства
цвет очень нежный
Алина Ц.
8 июля 2023
Достоинства
Качество отличное, пудра мелкая ложиться ровно
Недостатки
Много пудр этой фирмы все шикарные продолжаю дальше заказывать другие цвета всем рекомендую 👍👍👍👍
Юлия П.
8 июля 2023
4 июля 2023
красивый розовый цвет, большая баночка
Анастасия С.
изменен 17 июля 2023
Достоинства
цвет как на фото, соответствует
Недостатки
буду заказывать еще, продукты этой фирмы, все хорошо, светится в темноте, это восторг
Ирина Г.
29 июня 2023
Достоинства
Красивый цвет, как будто чуть витражный, термоэффект пока под вопросом, сейчас лето и ноготь полностью считает, что снаружи тепло) Но если опустить в холодную воду - всё работает и цвет шикарный)
Дьяконова Капитолина
26 июня 2023
Достоинства
выше всяких похвал
Ада В.
24 июня 2023
Достоинства
Удобно, быстро, красиво
Недостатки
Все супер. Очень довольна преобретением. Никаких больше уф ламп. маникюр выполняется быстро. Но надо принаровиться. Первый раз вышло не очень
Алина Г.
23 июня 2023
Достоинства
Отличный цвет
Недостатки
Как человек , у которого не было маникюра и педикюра больше 2 лет , тк от соприкосновения даже на секунду у меня пальцы до мяса облазили от аллергии - я в полневшем восторге. Цвет насыщенный , делается просто. Осталось набить руку , чтобы держалось как можно дольше и идеально ! Спасибо создателям от всей души! Обожаю до щенячьего восторга !