3. Комбинезоны
Комбинезон Anna Queen

Вискоза
85% вискоза 10% полиэстер 5% эластан

Ирина Ф.
Шикарный!!! Наконец то я определилась с размером... Немного длиноват, но это можно легко исправить. Очень.. Очень довольна покупкой. А цвет.. вообще волшебный.Изумрудный. Мой любимый. Спасибо производителю. Рекомендую !
Анастасия С.
Ирина Я.
Отличная ткань, не пнется, гладить не надо. Покрой удачный. Хорошо стойнит и маскерует изяны фигуры.
Ратмир
Людмила С.
Классный комбинезон на параметры ог 86, от 70, об 102 сел классно но только длину пришлось убрать на рост 1,57 см3-4, ткань легкая струящаяся , цвет яркий, в жару норм.
Анжелика В.
Алла П.
Галина Ш.
Татьяна Т.
изменен 24 августа 2024
Очень понравился комбинезон, чуть великоват в росте, но это не критично, швы ровные, материал приятен к телу, я довольна, рекомендую, продавцу спасибо 👍👍 👍 Всё просто СУПЕР, я очень довольна и мужу очень понравился, продавцу 💯
Елена Ц.
Марина М.
Юлия Д.
Екатерина З.
Эльвира Н.
Ольга В.
Комбенизон хороший. Ткань немного 'жатка', но это как раз, то что нужно. По фигуре сел идеально, несмотря на то что у меня верх 48,а низ 50.
Анастасия С.
Надежда В.
Ангелина С.
Елизавета М.
Хороший комбинезон. Цвет как на фото, а качество — отвал. В жару +32 ощущался комфортно. При этом ткань достаточно плотная, не подчеркивает лишнее на фигуре (в том числе на ногах). Длина на рост 171 почти в пол, так что носился с обувью на высокой платформе. Булавочка в комплекте подошла отлично, только снимайте её при стирке — может оставить стрелки...  Читать полностью
Екатерина Д.
На мой 46 и довольно не маленькую грудь село идеально
Комбинезон понравился. Хорошая ткань, похожая на жатку, качественный пошив, на спине молния, что облегчает снятие. Но верх маломерит, и коротковат по отношению с низом, если есть животик, уже натягивается с трудом. Хотя низ при этом просторный и всё на месте. Мне не подошёл по размеру именно из за верха, поэтому возврат. А цвет очень красивый.
Анна Г.
Очень красивый, качественный комбинезон, так как каблуки не ношу, на рост 176 пришлось убрать 5 см.
Галина В.
В целом классный комбез, но на маленький рост. При моём 169см, он мне жмёт в паху, когда поднимаешь руки. Но т.к. очень его хотела, не вернула. Приходиться ходить как оловянный солдатик.