1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Марина З.
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
доставка быстрая. Поставшику большая благодарность, заказ был отлично упакован. ручки тоже порадовали, смотрятся стильно. В эксплуатации очень удобные.
Недостатки
матовый черный цвет) выглядит очень круто, но пока идет ремонт на ручках видно всю пыль
Заказали на 4х створчатый шкаф 4 ручки, но установили только 2. Оставшиеся оставили на другой шкаф. Так предложили установщики мебели и мне показалось это даже удобнее и интереснее смотрится.
Олеся И.
Всё супер, каждая ручка упакована, спасибо продавцу
Елена
Ручки стильные, цвет приятный, лёгкие, с крепежом в комплекте. Очень подошли к новой кухне. Жалко нет на 45 ящик, поэтому все взяли одного размера, а так бы взяли бы на ширину ящика
Анастасия С.
Качество изделия полностью оправдало ожидания!!!
Александр Е.
Отличная ручка. Имеет, на мой взгляд, оптимальную форму для марких фасадов т.к. является достаточно глубокой и обладает удобным хватом (подробнее в видео). Также, отличное качество исполнения, в частности качественное порошковое покрытие с приятной текстурой. Рекомендую к покупке!
Татьяна А.
Отличные ручки, беру уже не первый раз, приходят в надежной упаковке
Кузьминых Светлана
Отлично вписались) качество хорошее, пришли вовремя, я очень довольна! Спасибо!
Валерия М.
Заказали несколько размеров сразу, пришли целые, непоцарапанные
Валерия М.
Заказали несколько размеров сразу, пришли целые, непоцарапанные
Татьяна В.
изменен 5 августа 2024
В целом ручки мне понравились , аккуратные, цвет матовый хром симпатичный. Спереди смотрятся здорово и минималистично. Но меня не устроила толщина ручки 40мм, получается выпирает спереди на 24мм, для меня это показалось слишком много и не понравилось как выглядит сбоку. На ручках были незначительные небольшие дефекты, это не критично. Но пришлось вернуть...  Читать полностью