2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Llorens
Кукла Llorens виниловая 30см без одежды (03004)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать
Дополнительные функции
Развивающая

Евгения Ш.
Замечательная куколка. Гармонично смотрится с Вестидой, Селией Аси и Руби ред31 см, да и с Паолами. Розоватый винил, похуже чем у Паол, на мой взгляд. Волосы густые, длинные. Есть мелкие нюансы-винил на нижнем веке, недошлифованный стык руки. Голова болталась, сняла её и легко исправила резиночками на шею. Стоит ровно, ноги одинаковые!!!😆повезло....  Читать полностью
Куколка хорошенькая.Меньше Палочки.Ножка меньше.Обувь от Паолы большая.Даже ручка меньше,хотя по росту разница не так заметна. .
Марина Ш.
Замечательная куколка! Очень красивая, волосы густые , вся ладненькая ! Я очень довольна , огромное спасибо продавцу ❤️🤗💐
Достоинства
Красивая куколка, миниатюрная, волосы густые и мягкие. Восторг полный, очень понравилась!
Недостатки
Куколка супер, качество на высоте, рекомендую купить. Большое спасибо магазину, единственное что огорчило - задержалась на пару дней доставка, а так всё ок!
Тамара Д.
Замечательная куколка, очень довольна покупкой, нарядила, обула-девочка просто прелесть, прошивка волос великолепная! Доставка поразила! Четыре дня и малышка у меня! Рекомендую однозначно.
Милая кукла,густые волосы,виниловое тело.жаль,что лоб и щеки сильно припудрены румянами((взяла для коллекции,тк давно хотела такую куклу
Екатерина Б.
Красивая куколка, в целом без дефектов, за исключением разницы в пару мм в длине ножек. Внешне незаметно, даже стоит сама, но немного заваливается на один бок. Ну и по фото почему-то казалось, что глаза будут темнее, ну да ладно 🤔
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Милое личико, густая прошивка, шелковистые волосы, качественный материал тела.
Недостатки
Нет.
Купила 5 девочек Llorens: блондинку, русую, шатенку, рыжую, брюнетку. Соотношение цена - качество идеальны. Цена, я бы сказала, сказочная для такого качества. У двух кукол были разной длины ножки. Но это нормально доя винила и легко исправляется. Куклы очень красивые. Рекомендую! И спасибо продавцу за возможность приобрести этих девчонок в России.
Мария К.
изменен 2 июля 2024
Достоинства
Очень симпатичная куколка. Чуть поменьше паолки, но одежда как раз, нужно только чуть короче. Ножка тоже мм на 1-2 меньше, чем у паолки. Прошивка волос нормальная.
Чудесная куколка, волосы прошиты отлично, очень мягкие . Никаких изъянов , идеальна!