2. Детям

Повседневный
Комплект боди

Размер в размер. Беру всегда немного побольше... Цвета яркие , качество хорошее
Соответствие размеру:Соответствует
Проносили эти Боди очень долго. Начиная с февраля и носим до сих пор( уже июнь) Единственное, серые Боди дали катышки через какое-то время, но это такой материал Кнопки надежные, швы ровные, за такую стоимость отличная покупка Спасибо
15 июня 2024
Боди просто супер. Спасибо Аистёнок) качество супер. Размер соответствует, даже чуть с запасом как и нужно. Но чёрное боди мне не совсем нравится. Но взяла из за остальных расцветок этот набор.
Анастасия Х.
13 июня 2024
Пустовит Е.
Все отлично. Ткань 👍 часто стираю катышки не появляются.
Беломытцева Ульяна Сергеевна
Очень плотная ткань На жаре слишком жарко в них А так качество хорошее
24 мая 2024
Вцелом все хорошо, беру строй раз, в первый раз все идельно было а вот сейчас не очень, ткань другая на ощупь как синтетика и на некоторых боди клепки такие тугие что у меня уже успела оторваться одна У меня не однозначное впечетления 🤷‍♀️ рекомендовать не могу
Щукина Александра
изменен 23 мая 2024
Брали на 70 с запасом. Сидит очень свободно, но на вырост отлично. Плечи не выпадают. Красный бодик при стирке не покрасил ничего, но памперс был слегка красный после носки.
21 мая 2024
Супер качество! В размер. Заказала и жду штаны. До этого брала пелёнки для новорожденных и салфетки, ребёнку 7 месяцев, они как новые. И пеленала, и купала и как только не использовала. Идеально! Спасибо!)
Гульназ К.
изменен 19 мая 2024
Отличный комплект. Материал качественный, плотный, приятный к телу, аккуратно все прошито.