2. Столы и стулья

Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Анна М.
Отличный стол, даже не думала, что за такие деньги такое возможно. Пользуемся несколько месяцев и радуемся, спасибо продавцу. Знакомые заказали себе такой же, только в другом цвете.
V
Verona V.
Наталья Ш.
изменен 24 июля 2024
Шикарный, собирается быстро! Стол пришел хорошо упакован, без повреждений. Искала по габаритам в узкую кухню, очень порадовало, что можно делать больше, идеально подошел под все мои параметры! Теперь буду покупать другой цвет в другую квартиру, спасибо продавцу! Однозначно рекомендую к покупке)
Иван Б.
+: Общий вид хороший, комфортная высота, простая сборка -: Пакетик с болтами для крепления ножек был не плотно закрыт, из-за чего болт свободно валялся в коробке и поцарапал лицевую часть столешницы, 1 шайбы для крепежа ножки не хватило. Один уголок с нижней части столешницы расколот. Между ножками и столешницой нет подкладки, из-за этого происходят...  Читать полностью
Лилия Ф.
Стол понравился🔥Современный, стильный, идеально подошёл нам. Качественно сделан, легко раздвигается, устойчивые ноги.
Евгения Э.
Отличный стол ,подошёл идеально ,качество ,стиль, цвет- все на 5 баллов ,спасибо за быструю доставку, рекомендую
Ирина Б.
20 мая 2024
Стол замечательный ., современный дизайн . Компактный, при этом раздвигается и вполне можно разместиться 8 человек. В эксплуатации уже 4 месяца, никаких нареканий. Очень довольна покупкой. Рекомендую
Дмитрий К.
22 апреля 2024
Достоинства
Сделан прочно и качественно
9 апреля 2024