3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок, Эластан
хлопок 97%, эластан 3%

Татьяна П.
1 марта 2024
Брали размер 48, он мал на параметры: Бедра 103 см, талия 78 см. На фото 50 размер, немного великоваты. Но возможно после стирки подсядут. Плка оставили. Рост 176, брали ростову 176 - длинноваты, надо подрещать. Но сначала лучше постирать. На рост 183 мерили длина хорошо. Ранее покупали этой же фирмы джинсы клеш только темно синего цвета. Ношу с...  Читать полностью
Ксюша Т.
Алена В.
Отличные джинсы, достойного качества. Брала 48 р-р, подошли идеально. Мои параметры ОТ 64 ОБ 98, рост 172. Длина джинс идеальная, и даже хорошо будет с каблуком. Я люблю, чтобы нигде ничего не давило, было комфортно. На такие параметры можно и 46-й брать размер, тогда всё подтянут где нужно. Ткань матовая, на фото из-за света кажется иначе. Ткань собирает...  Читать полностью
Александр М.
Татьяна Л.
Кристина Г.
Марина Б.
Джинсы красивые, но абсолютно не соответствуют размеру. Заказывала 3 раза, каждый раз на размер больше. так как ткань совсем не тянется, то не сходились на животе. Ношу 54 р-р рост 174, последние 60 р-р наконец сошлись. Однако, штанины у 58 р-ра были явно шире, у этих очень узкие, мне в них ни сесть, ни присесть. И джинсы очень длинные, в 56 р-ре рост...  Читать полностью
Татьяна Л.
изменен 20 августа 2024
Идеально на рост 180 см К сожалению вышла на улицу и поняла, что они мне большие(
Наталия П.
Ксения В.
Очень довольна джинсами, сели идеально!
Виолета А.
Джинсы отличные. Плотные, на осень будут хорошо, летом жарко в них. Качество хорошее, швы прошиты качественно.
Наталья А.
Ольга А.
Покупала две пары с разницей в два месяца. Первая - великолепная - хорошо носится. Купила вторую - и другая молния (более мелкая) - разошлась при первом надевании. Поэтому средняя - три. Осталось понять, что делать с той парой, где разошлась молния…
Радда Т.
Ирина Г.
Хорошие джинсы. Плотные. Длинные. На не маленький рост и желательно под каблук. При росте 172см у меня - колено (клеш) джинсов на месте.
Артур Н.
Анастасия Б.
Джинсы очень хорошего качества, сидят по фигуре, но вы серьёзно? На кого эти джинсы? На великанов? Я ростом 170, что в принципе не низко, но я отрезала 20 см. джинс. Там от клеша одно название осталось...
Елена В.
Ткань плотная,тянутся,высокая посадка ,на рост 175см.длины хватит носить с каблуком,стройнят,можно взять на размер меньше,растягиваются при носке
Екатерина Л.
Идеальные джинсы. Стройнят. Для высоких девушек-находка. Спасибо производителю. Рекомендую.
Елена В.
Плотные,тянутся,цвет глубокий черный,если любите в обтяжку берите на размер меньше,т.к при носке растянулись немного
Галина Я.
Я очень довольна джинсами, на мой рост 180, ог118/от95/об117 в самый раз, спасибо что не забыли про высоких девушек.
Ольга В.
Классные джинсы! Длинна хорошая, на мой рост 175 можно с каблуком одеть. Буду заказывать джинсы этого производителя и в других моделях. Рекомендую!
Светлана Р.
Классный крой и цвет. Но качество материала очень низкое. Все в катышках как изнутри так и снаружи. После стирки их количество увеличилось. Сам джинс очень мягкий и рыхлый.
Елена
Джинсы классический клеш. Со своими ОТ 107 - ОБ 125 влезла, но пояс прямо туговат (с классическим валиком над поясом))) - будет повод взяться за себя и таки начать худеть))) Не посмотрела на параметры роста. При моих 169 см роста и любви к длине до земли, обрезать нужно сантиметров 7 (с учетом припусков). Так что джинсики на высоких.
Татьяна Ш.
Татьяна П.
25 мая 2024
Мне понравились джинсы. Единственный минус это то что к ним всё липнет. А так сидят хорошо и на мой рост 173 см даже великоваты.
Дана
21 мая 2024
Кажется, это лучшие джинсы из тех, что у меня были! Плотные, клёш широкий, ростовка идеальна. Практически все брюки-клеш, что есть в продаже, на очень маленьких девушек, наконец я нашла на свой рост!
Ася П.
19 мая 2024
Идеальны для высоких. На рост 175 идеально сели.
17 мая 2024
48 мал, 50 велик, хотя синие брала год назад сели и 46 , разные ткани. Все липнет
Валентина К.
13 мая 2024
Шикарные джинсы, превосходно сели!
Елена Я.
10 мая 2024