Босоножки TENDANCE

Лето
Бренд в одежде и обуви
TENDANCE

Елена Ж.
Очень удобные босоножки. У кого имеются вальгусные косточки подходят.
Наталья Х.
Очень милые
Лариса З.
Очень красивые
Михаил Л.
Босоножки классика, очень удобные, подойдут на ножку любого размера, на ножке 38 и более размеров не выглядят слишком длинными, рекомендую к покупке!!
Татьяна Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные босоножки, несмотря на узкий нос, ногу не сжимают, смотрятся стильно, каблук практически не ощущается. Пока проходила в них полдня, ремешок хорошо фиксируется, не спадает.
Классные, удобные, небольшой каблук. Но на моих лопнула резинка через 2 месяца активной нОски
Елена В.
Босоножки изумительные, очень удобная колодка, на ноге смотрятся красиво
Идут в размер. Косточка на ноге не видна. Очень мягкие и удобные. Просто идеальные босоножки. Рекомендую к покупке.
Екатерина П.
Соответствие размеру:Соответствует
Туфельки смотрятся на ножках очень миленько, обулась и сразу побежала в Эрмитаж! Совершенно никакой усталости ног не ощущалось, но от жары натерлись мизинчики. Решила вопрос пластырем, однако ожидаю, что в будущем кожа на туфлях станет мягче, и пальчикам будет совершенно удобно. Что еще стало приятной неожиданностью, так это пространство для передней...  Читать полностью
Анна Б.
Достоинства
Очень удобные , красивые
Недостатки
Декор цветы отвалился еще не выходя из дома
Светлана И.
Очень красивые и хорошего качества.Ноге комфортно,размер в размер.Осталась довольна покупкой!
Елена И.
Красивые, изысканные, удобно, мне не подошёл узкий нос
Отлично
изменен 30 июня 2024
Бесподобные туфельки, это мое, эта роза божественна! На 38 размер, узкая нога, сидят идеально. Узкий носок, но ногу не сжимает. Единственное, показалось слабовато держит задник, но думаю, можно подрегулировать. По улице пока не ходила. Мягкие, косточку на ноге не трет.
Оксана Г.
Очень красивые и удобные босоножки, мне понравились, спасибо производителю за качество и стиль ,магазину за быструю доставку
изменен 1 июля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Редактирую свой отзыв. Поносила немного и поняла, неудобные (скрипят, спадают с ног, стельки однозначно не кожаные). К покупке не рекомендую
Недостатки
цокают при ходьбе
размер подошел, привлекательные
Юлия А.
15 июня 2024
На стопу 25,5 см подошёл 40 размер. Удобные.Очень понравились.
Алена Д.
15 июня 2024
Босоножки шикарные, в стиле Шанель, правда, мне пришли с шариковой ручкой на розе, фото прилагаю. Все равно выкупила, вид шикарный, особенно для высоких девчонок. Супер, как говорится, и в пир и в мир. Только кто ручкой испачкал? Учитывая то, что пришли они однозначно никем не меряные, судя по упаковке
Лариса О.
Супер, хорошее качество, удобные
Виктория Т.
По факту постоянно слетает пятка , ремешок затянут , обувь по размеру, носила и на голую ногу и на носочек х/б - пятка слетает!! В целом красивые , но ходить в них невозможно, хлябают как сабо)))
Оксана Р.
Очень красивые и удобные туфельки
Татьяна П.
21 мая 2024
Все отлично, на 38 размер с высоким подъемом и не узкой стопой сели на влитые, красота, спасибо.
Ромашка С.
20 мая 2024
На широкую ногу отлично смотрится, удобно, у меня косточка на ноге но в этих туфлях я её не чувствую. Туфли и сумка одной марки
16 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень мягкие, оригинальные. Удобные. На узкую ногу.
Татьяна В.
15 мая 2024
Шикарные. За эту розу можно и душу продать)). Кожа мягкая, вид презентабельный, модные, каблука не ощущается. Нужна не костлявая нога, чтобы удобно сидели и не слетал ремешок. На ноге смотрятся очаровательно и мило. Брать лучше в размер, хоть углы квадратной пятки и немного торчат
Светлана М.
14 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравились. Удобные, стильные.
Светлана З.
13 мая 2024
Удобная колодка
7 мая 2024
2 мая 2024
Идут размер в размер, маленький удобный каблук. Туфли в стиле Шанель . Мои любимые. Очень мило смотрятся на ножке
N
Natalia I.
23 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Высокое качество исполнения, удобная колодка, стильный дизайн. Запасные набойки на каблучки - мило.
Недостатки
не увидела