1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Снэки и закуски
  4. Попкорн
  5. Лидер Маркет
Добавка для попкорна вкусовая 10 кг.

Добавка для попкорна
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Даниил С.
26 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Вкус ужасный, чем-то похоже на приправу из сырного доширака, но никак не на добавку для попкорна. Цвет белый, выглядит на попкорне плохо. К попкорну никак не прилипает, даже если использовать дополнительно масло. Структура у порошка тоже не подходит для использования с попкорном, он предназначен явно не для этого.
В отзывах порошки разные. Есть жёлтый, он у других продавцов неплохой, вероятно, и у этого такой же. Я рассчитывал именно на него, а пришла абсолютно другая версия. Почему в карточке товара нет информации о том, что при заказе разного веса приходят разные товары? Более того, вернуть теперь этот товар не представляется возможным.
18 декабря 2023
Достоинства
Понравился
Недостатки
Не такой вкус как в кинотеатре но тоже вкуснр
Мария А.
12 декабря 2023
Совершенно бесполезная вещь. В инструкции написано, что ей достаточно посыпать готовый попкорн. Но это не работает, так как она вся просто собирается на дне миски никак не взаимодействуя с попкорном, сколько ни старайся это всë перемешать. Ни вкуса, ни какого- то изменения внешнего вида попкорна ожидать не стоит. Да и вкус добавки оставляет желать лучшего...  Читать полностью
Данила Г.
12 декабря 2023
Достоинства
Цена, объем
Недостатки
Вкус не совсем стандартный сырный
Брал для попкорна, обычно сырный попкорн другой вкус имеет. Тут скорее вкус масдама или что-то такое.
Юлия Б.
9 декабря 2023
Достоинства
Большой объём
Недостатки
Не добавляйте в нераскрытые зерна
В семье мнения разделились, половине не понравилось
Михаил Б.
23 ноября 2023
Достоинства
вкус неплохой
Недостатки
достаточно посредственно
вкус как у попкорна бомбастер и похожих
Константин К.
21 ноября 2023
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Вкус, он по большей части состоит из соли, цвет добавки тоже кста белый, вкус сыра отвратный, как будто протухший, в прошлый раз брал добавку у другого продавца вообще всё супер было
Теперь не знаю что делать с 1кг не съедобного порошка, как бы это странно не звучало
Анна Б.
19 ноября 2023
Достоинства
смесь очень концентрированная, маленький расход
Недостатки
очень химозный вкус
к сожалению, не подошла под мои нужды. искала добавку со вкусом сливочного сыра, немного прогадала;(
17 ноября 2023
Достоинства
Вкусная добавка , в меру сладкая 😍
Недостатки
Не нашли
Пришла целая , аккуратно запечатана, ничего не просыпалось , не сломалось. Уже оценили , очень вкусная , прямо бомбическая🔥 Все как в кинотеатре 🍿 только намного вкуснее , всем рекомендую , будем брать ещё , пробовать другие вкусы))))
Светлана М.
11 ноября 2023
Достоинства
Отличный вкус!
Недостатки
Красит посуду. Не смогли отмыть пластиковые контейнеры.