2. Мебель для ванной

20.5
Материал корпуса
ЛДСП

Anna K.
Хороший компактный шкаф, вмещается много средств 👍 очень симпатичный. Рекомендую к покупке.Высота полок регулируется.
Людмила Я.
Простота сборки:Легко
Шкаф пришел холошо упакован, в собраном виде, оправдал все мои ожидания, рекомендую к покупке
Александр В.
Простота сборки:Легко
Все хорошо. К качеству претензий нет. Упакован хорошо, пришло всё целое, хотя ящик немного помят. Полки примотанны скотчем к дну, что бы не болтались при транспортировке. Единственный момент, это как по мне слабоватый петли, даже не сами петли, а отверстие в них под саморез на который вешается шкаф. Они под саморез "6", а такой шкаф (с учётом что туда...  Читать полностью
к
константин д.
Хороший шкаф, петли плавно закрывают дверки
Виктория Д.
Огромный плюс, что шкаф собранный. Небольшой косячок на фасаде
н
нази Г.
Упаковано хорошо, дошло все целое, шкаф хорошего качества! Рекомендую.
Эллина К.
Шкаф хороший. Качество отличное.
Наталья О.
Хороший шкаф вместительный
Александр С.
Качество материалов:Среднее
Сам шкаф понравился! Но отношение продовца к отправке товара не хорошее, продавец засунул сломанные полки! Прилепив их скотчем малярным (который плохо отрывается). Из-за каких-то мелочей, портить себе репутацию, глупо!!!!
Анастасия Ф.
Отличный шкаф,вместительный,полки высокие,пришел без повреждений,доставка вовремя!
Алиса Е.
Алекс К.
Ноом. Не больше ге меньше
Хорошие шкафчик. Я приобрела 2 шкафчика
Альбина С.
Отчестно
Ксения А.
Качество материалов:Хорошее
Отличный шкаф, брала 60х100 , полки регулировать удобно по высоте между собой.
Никита Б.
Простота сборки:Легко
Качественный шкаф. Отлично вписался.
Алексей Ч.
Простота сборки:Легко
Пришёл собранный,упакован как Фаберже. По качеству всё хорошо... Немного надо отрегулировать дверцы. Доволен покупкой
Ольга о.
Достоинства
Качество.
Простота сборки:Легко
Шкаф был собран, внешне понравился, но отверствия для полок сделан не симметрично, поэтому полки устанавливаются криво.
Юлия Н.
Отличный шкаф. Привезли все целое.
Очень понравился шкаф
Любовь Д.
изменен 30 сентября 2024
Шкаф пришел хорошо упакованный, без повреждений. Спасибо продавцу. Вписался в интерьер ванной на ура. Теперь туалетная бумага, шампуни, крема, всякая мелочевка на своих полочках. Очень удобный шкафчик. Рекомендую другим покупателям.
А. Мия
1 июня 2024
Шкаф понравился. Ноооо!! как можно на такой большой шкаф цеплять в виде крепежа такие петельки!? Шкаф же для ванной. В условиях влажности эти петельки вместе с шурупиками, на которые они прикручены к шкафу, скорее всего в скором времени просто вырвутся из деревяшки ! И шкаф рухнет!
Артём П.
Ужасное качестао сборки шкафа! Продавец не контролирует качество своего товара! Дважды заказывали шкаф, дважды пришёл брак, полки становятся криво, дверцы установлены не так как заявлено в карточке товара! Тот кто собирал это шкафчтк и предыдущий, явно не понимал что он делает!
Юрий М.
Качество материалов:Среднее
Шкаф аналогичен версии с высотой 60 см, поэтому то, что описывал там, на 125% подходит и к этому "Изделию". Но, поскольку не все покупают эти шкафы парой, чтобы сделать колонку, повторю отзыв и тут. Боялся, что будет брак - очень много отрицательных отзывов связано с некачественной упаковкой шкафа (то углы замяты, то задняя стенка проломлена). Продавец...  Читать полностью
Юрий М.
изменен 7 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Шкаф из разряда "сойдёт". Боялся, что будет брак - очень много отрицательных отзывов связано с некачественной упаковкой шкафа (то углы замяты, то задняя стенка проломлена). Продавец явно поработал над ошибками: упаковка предупреждает перевозчика спецлентами "Хрупкое", углы защищает пенопласт, сама коробка обернута в пупырку, хотя это не спасет от продавливания...  Читать полностью
16 мая 2024
Шкаф вполне пригодный, даже хорошо
15 мая 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Дверки - нормальные, хоть и с дефектами покрытия.
Недостатки
Сделано не сказать, чтобы аккуратно, но цене соответствует.
Взял на разборку - дверки узкие влагозащищенные нужны были. Оказалось, что в составе шкафчика дверки дешевле, чем можно найти готовые.
Иван Ш.
10 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличная сборка, пришло без сколов, аккуратный шкаф, дверцы чуть длиннее основы, удобно открывать внизу
4 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Шкаф замечательный, но пришел с браком. Трещина на двери и задней стенке шкафа