2. Компьютерная и офисная мебель
  4. Компьютерные кресла игровые
  5. ZONE 51
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 BASTION

Игровое компьютерное кресло
3 года (ограниченная гарантия)

Ш
Шамиль М.
13 сентября 2023
все нравиться спасибо за товар
Максим П.
12 сентября 2023
Достоинства
• Отличные материалы • Качественное основание • Колесики, не царапающие ламинат илм другие покрытия • Регулируемые подлокотники • Регулируемая спинка, опускаемая вплоть до 155° • Стиььный дизайн
Недостатки
• Фанера в основании, хотелось бы резинки (за эту стоимость это было бы сильно)
12 сентября 2023
Достоинства
Тканевое
Поменял своё облезшее кресло руководителя из кожзама на это. Сразу скажу что оно не такое мягкое и так вальяжно в нём не развалиться, но это специфика "игровых" кресел, я другого и не ожидал, так что если хотите что-бы было очень уютно и мягко - смотрите в сторону кресла руководителя. А так всё отлично, качество сборки на высоте.
11 сентября 2023
Достоинства
Супер!! Соответствует описанию!
Спасибо!
Екатерина В.
11 сентября 2023
Шикарное кресло! Рекомендую
Sheesh B.
изменен 15 сентября 2023
Достоинства
Удобный, материал обвивки, крестовины
Недостатки
скрипит через 1 неделю надо подкручивать болты очень часто
Не буду писать огромную оду, это сделают другие. Мне как человеку пересевшего с обычного кресла это кресло очень подходит, не знаю как другим. Если что в креслах я не очень разбираюсь и брал потому что хотел именно эту фирму(знаю вроде бы есть другие модели...  Читать полностью
Максим Р.
30 августа 2023
Достоинства
тканевая обивка
Недостатки
через пару месяцев начало скрипеть
за свои деньги хорошее кресло
I
Ilia S.
28 августа 2023
Достоинства
Цена (брал за 14.800р), комфорт, легкость сборки, подушки в комплекте, сдержанный дизайн
Недостатки
Скрипы! Колесики стали туго ездить, стали появлятся катышки на сидушке (см. фото)
Недорогое комфортное кресло на котором не так сильно потеешь, как на вариантах из кожзама. В использовании ровно 3 месяца. Рост 175, вес 99 и в кресло не плюхаюсь :) Качество оставляет...  Читать полностью
Олеся
28 августа 2023
Достоинства
Удобное кресло
Недостатки
Не выявлены
Хорошее кресло
Екатерина Я.
25 августа 2023
Достоинства
Пришло отлично упакованным в огромную коробку, которую еле донесла))) Внутри тоже всё было аккуратно уложено, прослоено, упаковано. По инструкции по сборке в одиночку собрала кресло за 30 минут. Кресло красивое, материалы и прошивка качественные, сиденье и спинка достаточно твёрдые.
Недостатки
К обивке прилипает любая пыль, шерсть, волосы, приходится чистить каждый день. Подушка под поясницу никак не держится. Нет эффекта качания, или я не разобралась, как его сделать.
В целом креслом за 16 500р довольна, надеюсь, прослужит долго. Сидеть удобно, но пришлось привыкать к подушкам и твёрдому сиденью. Фотографии сделаны после 2,5 месяцев регулярной эксплуатации)))