Диван-кровать
Книжка
Материал обивки
Велюр натуральный

Анна Б.
Понравился, отличный диван. Быстрая доставка!
Светлана Н.
людмила Б.
Диван доставили в квартиру,за что огромное спасибо!!! Упакован качественно и всё в идеальном состоянии.Сын очень доволен!!!
Доставка вовремя. Упакован на 5+, пришел без повреждений. В меру жёсткий, как ортопедический матрас. Во время сна нет нагрузки на суставы. Цвет бордо, яркий. Сзади не ножки, а колесики, очень удобно раскладывать. Две ножки завернули дополнительно. Подлокотники низкие. Курьер привозит диван один, поэтому планируйте заранее кто и как занесет диван. Диван...  Читать полностью
Екатерина Х.
Превзошел все ожидания. Упаковка отличная, все целое. Спасибо
Диван неплохой, но ящик для принадлежностей пришёл пробитый
Упаковано отлично, вспотел снимать. Диван неплох за свои деньги. Маленький косяк, отпала передняя ножка вместе с саморезом, повредилась. Придётся искать замену.
Серазитдинова Маргарита
13 июня 2024
Диван нам нравится, берём уже 2 раз эту модель. Упаковано основательно, несколько слоев пленки, картона и поэтилена. Но! В этот раз дно пробито, как и у многих покупателей. Долгожданная покупка была омрачена такой ситуацией.
Анна М.
В коробе для белья дыра, ножка одна потерялась при доставке. Заказывала с доставкой до квартиры, когда заносили и ставили, представттили службы доставки, с той стороны где отвалилась ножка, осталось торчать острое креплени, что в упаковке не видно. В итого порвалт линолиум в новой квартире, в центре комнаты. Всё впечатление было напрочь испорчено.
Владимирская Вера
Достоинства
Качественная обивка, механизм, наполнение.
Недостатки
Нет одной ножки и доставка ОЗОН не соответствует описанию.
Делюсь с покупателями своими впечатлениями! На самом деле жалко ставить 2 звезды самой фабрике/продавцу как собственникам, потому что, как всегда, "Вася Пупкин" на низшей позиции портит своей безответственностью людям бизнес и продажи, но так как нет...  Читать полностью
Галина Е.
6 мая 2024
Все отлично. Диван отличный. Цвет понравился. Все целое. Ребята занесли в квартиру, молодцы, все устроило. Спасибо продавцу, Озону и курьерам.
Александр Л.
5 мая 2024
Хроший диван. Спасибо за доставку, занесли прям в квартиру!
изменен 25 апреля 2024
Диван хороший,вопросы к доставке... Рекомендую. Надеюсь,мой вопрос,будет решён оперативно. Отзыв на фото. Отсутствует ножка-колесо(вырвана с мясом,при транспортировке).
изменен 20 апреля 2024
Механизм складывания толком не работает,для того что бы сложить диван приходится поднимать спинку,а не сиденье как должно быть. Доставили с повреждённым дном.
6 апреля 2024
Дно с трещиной, одной ножки нет, жёсткий
Нурия Г.
2 апреля 2024
Тамара М.
1 марта 2024
Диван понравился, доставка вовремя.
Алексей С.
23 февраля 2024
Достоинства
Согласно описанию!
Недостатки
за время небольшой эксплуатации не выявил.
no komments
Александр Т.
17 февраля 2024
Достоинства
Жоский
Недостатки
Размеры не те
Спальное место 60
т
татьяна б.
12 февраля 2024
Недостатки
Пришёл диван с пробитым дном. Жёсткий, зачем люди пишут что мягкий, спать на нем точно не будешь
Елена Д.
27 января 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Диван, какой я и хотела. Цвет изумительный. Товар упакован отлично, дефектов не обнаружено. Спасибо всем, кто принимал в доставке участие.
Александр А.
21 января 2024
Светлана Г.
19 января 2024
Татьяна П.
25 ноября 2023
Достоинства
Прост в сборке, соответствует заявленным параметрам
н
наталья с.
9 ноября 2023
диван пришел хорошо упакованный без повреждерий доставка была утром очень удобно рекомендую к покупке
20 октября 2023
отличный диван, только цвет кажется не темно-серый а темно-синий, но мне очень нравится. средней жесткости. подлоконики и права низковаты, будем привыкать.
Лилия Ч.
13 ноября 2022
Достоинства
удобный,красивый,легко раскладывается,прямой и роыный,отдыхать на нем приятно
Недостатки
не нашла
1 ноября 2022
Достоинства
Отличный
Недостатки
Просто рекомендую к покупке, особенно обивка, материал, легко чистится, в доме маленький ребёнок, кошка, собака
1 ноября 2022
Достоинства
Прекрасный диван
Недостатки
Отличный диван, в эксплуатации почти год, механизм работает исправно, цвет как на фото, покупался для кухни в цвет мебели. Обивка из велюра с узором, мягкая, приятная. Покупкой очень очень довольна. Сиденье в меру жёсткое, за время пользования не прогнулось (активно используется, включая прыгающих детей), сидеть за столом по высоте...  Читать полностью