2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Paola Reina
Кукла Ана Мария 32 см. Paola Reina (Паола Рейна) испанская ванильная, арт. 04484, новинка 2023

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Нейлон
Особенности куклы
Можно причесывать, Можно купать, Пахнет, С аксессуарами, Коллекционная
Испания

изменен 17 января 2024
Достоинства
Кукла чудесная
Недостатки
Не повезло с ресничками
Екатерина Т.
15 января 2024
Достоинства
Цена, качество, упаковка
Недостатки
Одна из самых красивых кукол, которые я видела-это любовь с первого взгляда 💞 Покупала дочке на Новый год, уже подарила, поэтому могу написать отзыв🙂 Дочке почти 2 года, кукла ей понравилась сразу, она долго ее рассматривала, трогала пальчики и глазки, гладила, нюхала 😊 Назвала ее Лулу, теперь и кормит, и спать укладывает...  Читать полностью
Светлана Щ.
14 января 2024
Недостатки
Одна нога толще другой и отпадывает в положении сидя
31 декабря 2023
Недостатки
Размер куклы указан 34 см, по факту она меньше! Рядом стоит кукла этого же производителя и ее размер 34см, и она видно что выше! Брали на подарок на Новый год , принципиально нужен был размер 34, чтобы куклы были одинаковые !
Валерия С.
29 декабря 2023
Кукла пришла целая,не вредимая.Доставкой довольна.Кукла шикарна.
Светлана Щ.
изменен 25 января 2024
Достоинства
Я ее полюбила несмотря на недостатки
Недостатки
Все особенности указала ниже. Сейчас действительно очень много кукол идёт с "особенностями". Знатоки Паол мне написали комментарии о подлинности клейма. Благодарю🙏 Продавец через заводскую упаковку брака производства не увидит, увы(
Это моя третья покупка у этого продавца. Летом 2023 г покупала двух пупсов Горди...  Читать полностью
Галина К.
26 декабря 2023
Достоинства
Прекрасная куколка. Внимание ! Кукла высотой 21 см. Пахнет ванилью. Хорошо упакована. Волосы пушистые.(необходимо при вскрытии упаковки снять защитный ободок с волос и расчесать куклу.)
Недостатки
Не обнаружила.
Покупаем вторую куклу этого бренда. Довольны покупкой. Рекомендую.
Наталья Л.
изменен 23 декабря 2023
Недостатки
Смутило клеймо сзади,вроде как должно быть другое,но может и правда их меняют переодически🤷‍♀️ Густота волос не очень,думала будет гуще,как то редкова то….прическу делаешь и лысая…прическу сделать трудно,ещё и дырка в середине😩Стоит прилично,поэтому хотелось получше,либо цену поменьше
Запах присутствует,но не такой сильный в сравнении с пупсом,который приобретали в прошлом году
Васильева Дарья Дмитриевна
20 декабря 2023
Достоинства
Очаровательная качественная куколка!!
Сенчихина Татьяна Михайловна
19 декабря 2023
Достоинства
Куколка просто прелесть. Блондинка с золотистыми волосами азиатского происхождения. Хочется самой даже играться и играться.
Недостатки
Рекомендую к покупке, как для коллекции, так и для игры ребёнку.