2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. INDIGO

0-36 кг
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни

Айслу Г.
Кресло абсолютно не подходит для новорожденных! Вернула бы, но коробку успела выкинуть. У старшего кресло этой же фирмы, но на много лучше, жаль такого же не было. Поэтому старшему (3 года ) поставили это кресло, в сидячем положении оно нормальное. По качеству хорошее, но по положению кресла вообще не то
Вероника Я.
Ребенок сидит с удовольствием
Павел Ш.
Кресло хорошее, но, думаю не от 0+, так как малыш в нижнем положении все равно сидит, буду использовать с 6 мес, когда его можно сажать.
Ирина П.
15 июня 2024
Кресло понравилось! Отличный бюджетный вариант. Кресло мягкое, все работает, поворачивается во все стороны. Удобно, что есть положение для сна! Ради него и брала, хотя ребенку уже 2,5, но спать на нераскладывающихся прямых спинках ему очень неудобно. Здесь все мягкое, даже на ремнях мягкие вставки. Ставлю 10 из 10. Достойные вариант
Мне показалось очень удобным , ребенок сидит и хорошо , полностью еще не устанавливали
Есения П.
13 июня 2024
Вроде все хорошо, единственное положение лёжа - это не лёжа , почти сидя , все таки для новорождённых лучше люлюку, а это кресло для детей хотя бы от 4 - 6 месяцев
Владимир К.
Сергей П.
Купил в подарок детям, очень довольны. Все понравилось. Звезду снял за задержку доставки
Дарья Н.
1 июня 2024
Так себе, угол наклона спинки по ходу движения никакой, ребенок засыпает весь скрюченный
Екатерина М.
25 мая 2024
Рита С.
24 мая 2024
Нашему пухлику удобно, спасибо, качество исполнения на 10 из 10
Любовь П.
20 мая 2024
Пока не пользовались. Но качество за такие деньги могло быть и лучше
Илона С.
18 мая 2024
Хорошее кресло! Красивое и удобное для ребенка! Ребенка пересадили в него в 6 месяцев. Закрепили на штатные ремни автомобиля без проблем.
Мария П.
15 мая 2024
Анатолий Д.
Ольга Я.
12 мая 2024
Упаковка ужасная! Но оценку не стала снижать так как кресло это лучшее из серии индиго👍🏻
с
сергей ч.
Анастасия О.
изменен 14 мая 2024
Отличное кресло, ребёнку понравилось, сразу сладко уснул!) Мне также, очень удобно его усаживать, крепление хорошее!
Линар М.
9 мая 2024
6 мая 2024
Павел Ш.
3 мая 2024
Кресло ложемент ребенку понравилось. Очень удобное. Есть возможностл онгулировки наклона. И самое удрбное жто конечно де посадка ребенкк в машину. Оесло модел повернуть к двери усадить ребенка. К покупке рекомендую
2 мая 2024
Михаи С.
30 апреля 2024
Очень удобное детское кресло , цена и качество соответствует, рекомендую !
Гульяна М.
29 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка , все отлично
25 апреля 2024
Очень качественное, мягкое, есть вкладыш, подушка. Пассажир остался довольный. Однозначно рекомендую к покупке
Надежда З.
22 апреля 2024
Мягкое, приятное кресло. Цвет как на фото.
Екатерина Т.
20 апреля 2024
Положение 0+ неудобное.очень резкий переход.даже вкладыш не спасает. Решили остаться на автолюльке,пока ребенок не будет сидеть.в остальном нормальное кресло
Денис П.
изменен 19 апреля 2024
Эмоции зашкаливают !Кресло супер !!! Цвет серо-зеленый как на картинке . Полный комплект , приехало в фирменной коробке , качество товара высокое ,Ребенку 8 месяцев , вес 9 кг , доволен очень , крутиться 360 градусов , ремни хорошо ходят , в зимней одежде влезает без вкладыша . Автомобиль Шкода Рапид , встало идеально. ПРОДАВЦУ СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ К...  Читать полностью
изменен 15 апреля 2024
Кресло очень высокого уровня качества! Но я бы младенца не положила, мы взяли с 6 месяцев, нужно развернуть на 180,и только потом кресло переводить в 1 режим, тогда действительно ребёнок будет лежать Само кресло мне очень понравилось,мягкое,надёжное и красивое!
Юлия Н.
изменен 13 апреля 2024
Супер! Вращается без усилий, наклоняется - тоже. Шире, чем наше. Из особенностей - громко щелкает защита головы при регулировке. Трехлетка в восторге. Спасибо, буду рекомендовать всем друзьям.