1. Аксессуары

Китай
Поликарбонат
45.5

Сапронова Е.
Чемодан хороший, колеса не шумные, ручка эргономичная, удобная, не шатается. Цвет не вполне совпадает, не такой яркий
Антон Т.
Александра Б.
ААААА Я ЛЮББ ЭТО Это поистине шикарный чемодан, лучший из тех что у меня были. Красивый, легкий, колесики прочные и плавное управление. Спустя 3 полета могу сказать, что стоит каждой копеечки. В ручную кладь проходит, к слову
Надежда Б.
Классный чемодан, всё работает, едет отлично
Роман П.
Хороший чемоданчик для ручной клади. Приятный дизайн и неплохие материалы внутри. Отлично пережил первую поездку, будучи хорошо забитым внутри. Так же плавно ездит на колесах, довольно прочный пластик. Рекомендую 👍
Али К.
изменен 17 сентября 2024
Отличный крепкий с надёжной фурнитурой колесиками молнией и замком. Пластик на ощупь очень качественный. Колеса крутятся плавно и легко без заеданий. Вот только как вы могли заметить что он не соответствует описанию. С боку нет дополнительной ручки и накладок для того чтобы можно было его удобно поставить на ребро. Но я так подумал что это дополнительные...  Читать полностью
Расулов Мирзо
Надежда Н.
Мне нравится, очень вместительный чемодан. Сделан неплохо. Из минусов - очень сложно распознать его на багажной ленте
Руслан Н.
Прочный чемодан , качественные материалы
Светлана А.
Батдорж Г.
Роман К.
Брали для 12-летнего ребёнка. Очень удобный, компактный и в тоже время вместительный. При полной загрузке дочка прекрасно справлялась сама. Следующая модель такого чемодана (покупали второму ребёнку) более усовершенствованная.
Наталья З.
Отличный моневреный, легкий, вместительный чемодан для ручкной клади. Удобно везти рядом даже два таких чемодана одной рукой
Евгений В.
Хороший чемодан доехал до Австрии , не развалился! Можно брать!
Виталий Ф.
Огонь. Красивый цвет. Поцарапался при первом перелете. Вместительный
Юлия П.
Большой, лёгкий и очень удобный. Колесики отличные- можно везти одним пальчиком
Павел Л.
Даниил З.
Отличный чемодан. Качество замком, внешне и внутренне отлично. Когда пришёл сразу понял что размер реально хороший. Корпус компьютера помещается отлично!
Навид хороший чемодан, в деле еще не пробовал.
Инга К.
Суперский чемодан. Очень хорошие колеса, пережил несколько перелетов. Нужно упаковывать или купить чехол, царапается.
Александр Г.
Удобный симпатичный чемодан, правда, на мой взгляд, телескопическая ручка могла бы быть и понадежнее
Ирина Н.
Отличный качественный чемодан, легко катить
Сергей Б.
Отличный, удобный и вместимый чемодан. Беру уже второй из этой серии. Но самое удобное в нем - это система колес. Надежные и маневренные. Думаю возьму самый большой из этой линейки.
Руслан К.
Отличный чемодан, хорошие карманы. Тактильно приятные материалы. Поликарбонат.
Мария Г.
Катится супер легко, открывается, закрывается легко. Вместительный. В обычную ручную кладь не влезает. На междугородний рейс купила расширенную ручную кладь, не влезло в измеритель, но меня с чемоданом все равно пустили как с ручной кладью. На международный рейс даже не мерили, просто пустили.