Комплектующие для очков
Силикон
Размеры, мм
15x7x0.7

Татьяна И.
Грани врезаются в кожу переносицы, как ни приклеивай. Отвратителтный товар, не стоит ни одного из потраченных 500 рублей
Светлана Т.
изменен 29 апреля 2024
Приклеелась очень хорошо, но для меня вещь, оказалась, совершенно, бесполезная. На переносице следы от очков остаются, так ещё и сползают очки с этими насадками.
Кира
14 апреля 2024
Отличные накладки! Рекомендую! Маленькие, тонкие, не чувствуются! А очки фиксируются значительно лучше. В комплекте их 2 пары, но клей крепкий, они не должны никуда деться по моим ощущениям. Хожу с ними на сегодняшний день 2 недели. Спасибо
А В.
10 апреля 2024
Достоинства
Только пришли , проверим как в носке
Недостатки
Не нашли
Жанна Г.
7 апреля 2024
Достоинства
Прекрасные тонкие аккуратные 4 -ре!!! штуки
Всем довольна Функцию свою выполняет Продавца и Товар рекомендую к покупке
22 марта 2024
Самые тонкие из всех что нашла на озоне, хорошо прилипают и если нужно оторвать, то клейкий слой не испортится. В комплекте 2 пары Товар хороший, но мне не подошли, все таки на моих очках с темной оправой они заметны и мне не нравится как выглядит Для прозрачной или светлой оправы будет лучше, ну или если носоупоры достаточно крупные (у меня на очках...  Читать полностью
9 февраля 2024
Достоинства
Отлично корректируют посадку очков
Недостатки
Хватает примерно на месяц одной пары. Дороговато
Отличные накладки. Для дефокусных детских очков очень важна правильная посадка. Если очки съезжают на нос, это не есть хорошо для формирования дефокуса. Накладки прекрасно помогают очкам оставаться в нужном положении.
Римма Б.
27 июля 2023
Недостатки
Тонковаты
Евгения М.
23 июля 2023
Дети довольны.
19 июля 2023
Достоинства
с переносицы сползали солнцезащитные очки. После того как наклеила накладки эта проблема решилась) не отклеиваются.