2. Столы и стулья

Стул
12 месяцев

Irina T.
27 ноября 2023
Достоинства
Отличный, мягкий, красивый удобный стул
Недостатки
Коробка пришла вскрытая, отсутствовали болты, никаких контактов для связи с поставщиком
Оставляйте способы связи чтобы вы могли выслать недостающие детали сдэк
Анна Д.
26 ноября 2023
Достоинства
Качество 🔥
Недостатки
По цвету подошел идеально, удобный и главное легкий стул. Хорошо запакованный приехал. Рекомендую👍
Евгения Г.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Я редактирую отзыв .
Недостатки
Требую компанию продавца связаться со мной для возврата денежных средств. Сегодня Села на стул - он просто ХРУСТНУЛ ПОДО МНОЙ! Я стандартной комплектации , не весом за 100 кг! Товар не качественный. Дерево под сидушкой непонятно из чего. При вскрытии нижней части - было выявлено , что дерево пересушено. Ножки изначально были кривые...  Читать полностью
Евгений Р.
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
Красиввй дизайн
Недостатки
Меньше чем за два месяца продавилась сидушка и это при том что сидит на нем ребенок восьми летний.
Дизайн самих стульев красивый но материал наполнения видимо самый дешёвый. Хотел брать себе на кухню комплект, хорошо что не купил. Сперва решил взять один дочке ,как стул к столу для учебы, вот и двух месяцев с момента начала эксплуатации...  Читать полностью
16 ноября 2023
Достоинства
Удобный, приятный на ощупь, хорошее качество
Мария Р.
13 ноября 2023
Достоинства
красивое яркое кресло, достаточно мягкое, с удобной спинкой . сборка легкая и быстрая , доставлено в срок, упаковано в коробку, все крепления на месте
Недостатки
не нашла
рекомендую
Евгения Р.
10 ноября 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Для худых
Стул пришел в полу порванной коробке , но сам не пострадал ) красивый , удобный . Но только для людей у кого объем бедер не более 100 см . Влезть то может и влезете , но сидеть будет не комфортно . Собирать легко , мужчина тут не нужен )
6 ноября 2023
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Лучше было бы, если бы был шире и глубже, тогда был бы удобнее. И ножки немного разной длины, пришлось регулировать наконечниками
Альфия А.
5 ноября 2023
31 октября 2023
Достоинства
Отличный стул, стильный и удобный. Легко собирается. Рекомендую данный товар и продавца