2. Детям
  3. Новорожденным
  4. Пеленки
  5. WiseMam

Хлопок, Мембранные материалы
Верхний слой: 100% хлопок. Непромокаемый слой: мембрана. Нижний слой: 100% бамбуковое волокно
Пеленка текстильная
Бренд в одежде и обуви
WiseMam

Светлана З.
изменен 28 мая 2024
Здравствуйте! На фото пелёнка с бабочками, которой уже 5 лет. Она пережила и огонь и воду с двумя детками. Очень нас выручала постоянно. Рекомендую не стирать вручную и не выжимать руками. Нынешняя пелёнка другого пошива, но все свои функции выполняет отлично. Жаккардовые, видимо, только грибочки, а белый фон между ними похож на муслин. Старенькая пелёнка...  Читать полностью
Яна М.
25 мая 2024
Юлия
15 мая 2024
В использовании неделю. Стилю на кровать во время кормления. Качество хорошее, приятный принт в отличие от большинства других производителей. Заказала вторую
Светлана Я.
13 мая 2024
Оксана Г.
10 мая 2024
Достоинства
Не промокает насквозь
Недостатки
Плохо впитывает
Указано, что пеленка непромокаемая, но влагу она не впитывает, точнее, впитывает очень плохо. Т. е. если ребёнок пописал 1 раз, уже пеленку нельзя использовать
Наталья Р.
5 мая 2024
Классная пелёнка, в использовании уже 2 месяца. Расстроило только, что катышки появились на стороне с грибочками ...
Альфия М.
4 мая 2024
Мягкая, по размеру самое то, рекомендую. Для тех кто хочет отказаться от одноразовых пеленок и не особенно замороченный.
Яна М.
30 апреля 2024
Самые лучшие пеленки! Плотные, качественные и надежные! Прошитые!, не елозит попа малыша. Заказала три месяца назад 4 пеленки. Стирались через день на 40*. Практически не отличаются от новой. И приятная цена)
ю
юлия З.
изменен 19 апреля 2024
Промокает насквозь после одного пописа новорожденного.И очень долго сохнет
Александра Р.
8 апреля 2024
Пеленки классные, есть ещё 2 больших. С ними у ребенка прошло раздражение после одноразовых пелёнок. Стелю и в кроватку и на диван для воздушных ванн. Минус только, что сохнут долго и на батарее сушить нельзя.