1. Товары для животных

Крупный, Средний
Предназначено для
Для собак
Порода собаки
Лабрадор, Ризеншнауцер, Золотистый ретривер, Ротвейлер, Боксер, Большой зенненхунд, Австралийская овчарка, Риджбек

Дмитрий Б.
19 марта 2024
Достоинства
Хорошо сшит. От грязи помогает. Всё закрыто
Роман А.
17 марта 2024
Дмитрий Т.
изменен 19 марта 2024
Промокает. Причём конкретно. Первый раз надели когда ещё толком слякоти не было, и уже тогда пузо у собаки было мокрым, ну я думаю ладно, вроде не сильно мокрое, спустя некоторое время, на улице началась сильная слякоть, и данный дождевик не справился со своей задачей, пузо собаки мокрющее. На сильную слякоть точно не подходит, я с Китая заказывал в...  Читать полностью
Лидия П.
изменен 17 марта 2024
Заказали 4xl на девочку, пришёл на кобеля, сделали возврат, заказали 5xl на девочку, пришёл на кобеля. На обоих комбинезонах бирки подписаны, что костюм для девочки. Выбирала, чтобы пришёл костюм побыстрее, а толку.
16 марта 2024
Достоинства
Качественный дождевик, защищает от грязи. Подходит породе австралийский хилер.
Недостатки
Нет.
Собаке будем надевать в крайних случаях, т.к. внутри сильно греется (хотя дождевик легкий сам по себе) и собаке очень жарко в нем (бегали недавно при небольшом погодном минусе).
Иван И.
15 марта 2024
Достоинства
Очень удобный и практичный комбинезон.
Недостатки
Хотелось бы молнию понадежнее.
изменен 13 марта 2024
Елена Ф.
12 марта 2024
Так и не смогли подобрать модель и размер,го сам пошив хороший
11 марта 2024
Очень классный дождевик ! В дождь правда еще не ходили , но качество хорошее ) На малинуа весом 28 кг подошел 5XL
Элиза К.
9 марта 2024
Достоинства
У нас на парня - ретривера 1,5 года идеально сел и супер спасает в грязную погоду