Кресло-кровать
18 месяцев

Кресло понравилось.Но не правильно собрали на фабрике и повредили обивку.Вызвала знакомых исправили поставили все на место.
8 апреля 2024
Очень быстрая доставка спасибо, кресло крепкое цвет красивый брали ребенку спать всё хорошо. Спасибо
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Симпатичное, удобно сидеть
Недостатки
Присутствуют
Ожидала лучшего качества: неаккуратно закреплены края обивки. На спальном месте очень большие зазоры между подушками, спать очень неудобно будет. Короче, разочарована. Ещё и царапнули обивку, видимо при доставке. Считаю, что такие зазоры на спальном месте, это брак! Хочу узнать мнение производителя!!!
Людмила К.
изменен 1 июля 2024
Прошло уже полгода как приобрела кресло- кровать.Зарекомендовало себя прекрасно,спит на нём внук, и оно ему очень нравится.Я довольна покупкой, полноценное спальное место, а днём моё любимое доя отдыха. Рекомендую!!
Алёна С.
12 декабря 2023
Достоинства
Супер! Очень давольна. Принесли домой,доставка раньше чем было заявлено,созвонились договорились о времени.
Цвет заявлен коралловый, но в итоге нежно оранжевый или даже персиковый, очень приятный
Кристина Б.
28 октября 2023
Достоинства
Красивое компактное кресло, приятная ткань
Недостатки
немного жестковато
Отличное кресло, брали в детскую не в качестве кровати. В разложенном состоянии достаточно места для сна ребенку, или для худенькой девушки)
Андрей А.
2 июля 2023
Достоинства
цена
Мария З.
29 марта 2023
Достоинства
Кресло шикарное
Недостатки
В комплекте отсутствовали ножки
Олеся К.
27 января 2023
Достоинства
Большое
Недостатки
Развалилось в перый день , сломались ножки
Спасибо что можно было вернуть
Елена Л.
3 января 2023
Достоинства
хорошее, крепкое, но очень легкое кресло