1. Автотовары

Место установки
Крыша

Станислав Т.
1 июня 2024
Товаром доволен заказывать можно..
Татьяна Ш.
Установили пока одну, нам понравилось
Анастасия Ф.
изменен 15 мая 2024
Продавец - прислал не тот товар. Заказали багажник с замком за бОльшую стоимость, а получили товар без замка. Как можно урегулировать данный инцидент ?
Зоя Х.
14 мая 2024
Крепление классное, но к дугам на 10 см. шириной не подошло.
Андрей П.
1 мая 2024
Достоинства
Выглядит симпатичнее других за эти деньги до 4000р. Есть замок что бы вел не сняли.
Недостатки
Крепление неплохое. Но открутить его и унести с велом может любой даже при наличие замка :)
Хороший товар за свои деньги симпатичный. Встал как родной. Как по мне минус только один. Нету резинок уплотнительный. Так как задувает в щель с низу и есть небольшой свист больше 100. Ну а так с велосипедом на крыше лучше 100 и не больше ехать
Александр В.
25 апреля 2024
Упаковано хорошо. Без деформации и поломок. Заказ пришел вовремя. Советую.
Алексей С.
изменен 24 апреля 2024
Заказал 3 багажника, ждал 10 дней их, у одного ключ не подходит к замку.((( Если сдавать, то придётся все 3, а я планировал завтра уехать с ними. Попал, как минимум на замок, что очень грустно! Если бы хотел без замка, так и заказал бы и не переплачивал. Подозреваю, что продавец в курсе данного брака (коробка была мятая и перемотана скотчем, как отказной...  Читать полностью
Антон С.
22 апреля 2024
Хлипковат, но за эти деньги норм, подростковый вел на 140 км/ч не слетел
20 апреля 2024
Достоинства
Цена/качество/ лёгкость установки
Недостатки
Обратите внимание , что замок срабатывает только когда винт туго затянут, в расслабленном положении не работает. Я поняла , что так и должно быть
Юрий Б.
15 апреля 2024
Два подростковых велика проехали 450 км, из них около 100 км по грунтовкам, с ямами и тряской. Из плюсов - всё доехало, не открутилось, не разболталось. Крепятся надёжно. Из минусов - небольшой люфт всё же есть, ощущается на грунтовке на ямах. Очень не удобные крепления колёс. Пластик, как и вся система этих ремешков очень не удобна. Напомню, велы подростковые...  Читать полностью