Комбинезон для малышей Toucan4Kids

Повседневный

Екатерина П.
Хороший, мягкий, цвет нравиться
Инна С.
Отличный комбинезон! Купила внуку на подарок на будущую зиму и весну. Качество понравилось 👍
Вита Б.
Понравился. На рост 75 см с запасом, подвернули манжеты на ручках и ножках. Думаю и на весну хватит.
Анна п.
Очень понравился, теплый. Начес после носки не остается на одежде малыша. На рост 74 взяла размер 86, чтобы и весной поносить
Алексей К.
Костюм супер, удобно, что молния есть, чтобы отстегнуть капюшон)
Дарья Х.
Наши любимые комбинезоны уже больше года🔥 Качество восторг и самый идеальный ворот горловины, что я встречала 🙏🏻 Хочется плакать от того, что 92размер самый последний и у нас больше не будет этих прекрасных комбинезонов 😭😭😭 Может планируется расширение размерной сетки еще хотя бы +2 размерчика 🙏🏻😭
Ольга Т.
Лиана К.
Комбинезончик понравился. Отличное качество. Упакованный. Бирки есть. Померить в пункте не получилось, малыш спал. Размер оказался не наш. Можно ли оформить возврат?
Муртаева Д.
Костюмчик понравился, посмотрим как в носке будет. Цвет прикольный.
Очень люблю тукан и их вещи для детей. Но после первой деликатной стирки в 20* и обороты 400, комбинезон весь в катышках это не очень для комбеза почти за 2 тыс
Валентина Д.
Синенко Евгения
Комбинезон очень понравился на 7 месяцев большой, сама ошиблась с размером , но на будущее будет хорошо , в общем очень довольна качественый товар
Елена Ш.
Не понравилась расцветка, не такая яркая ближе к серому и сам костюм тяжелый
Ксения С.
Не рекомендую к покупке, сшит хорошо, а вот теплая подстежка линяет так, что убрать катышки по всей квартире не можем, это говорит о том, что качество ткани очень низкое, Китай намного лучше отшивает, своих денег не стоит
Антонина
Достоинства
До стирки комбез просто супер! Теплый, выглядит классно. При росте 89 брала 92 и он с хорошим запасом
Любовь К.
Заказали два размера, этот подошел, но тот, что меньше был такой же, но почему-то совершенно другого приятного голубого тона. Который выкупили прям грязно голубой оказался, а качество понравилось.
Дарья А.
Очень красивый, мягкий, явно теплый. Но есть маленький нюанс - нереально отжать в машинке. Все хитрости уже испробованы, раз 5 пытались его отжать (машинка отличная, с пуховиками даже справляется) . Пришлось руками из него вожу выжимать((
Мария К.
Классный комбез. Люблю этот бренд за качество, приятную ткань, фасон. Рекомендую и буду заказывать еще