1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Объем, мл

Нинель Д.
15 апреля 2024
Очень хорошо красит замшу!
23 ноября 2023
Достоинства
Упаковка целая, баночка закрыта герметично. В применении - простая, эффект виден сразу. Рекомендую.
Надежда П.
6 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
пыталась обновить замшевые сапоги, все делала по инструкции...результат отвратительный, пятнами и запах едкий! Итог- сапоги на помойку! До этого покупала синюю краску другой марки, все было отлично!
Вера В.
31 октября 2023
Достоинства
Не надеялась на чудо, но оно случилось! На кожаной зелёной куртке появились белёсые разводы, будто краску смыли. Думала отдавать в мастерскую за большие деньги. Но эта краска идеально подошла! На фото может плохо видно, но теперь этих разводов нет, цвет совпал!
Недостатки
Если попадёт на кожу, трудно смыть, надевайте перчатки
Я наносила краску ватным диском
Юлия Р.
30 октября 2023
Достоинства
Хорошая краска
Цвет подошел идеально
Елизавета О.
13 октября 2023
Достоинства
цвет соответствует палитре, хорошая укрывистость и проникаемость, нормальный запах
Недостатки
не обнаружено
давно пользуюсь красками этой марки, на озоне заказа впервые, все в порядке. из известных мне проникающих красок эта самая лучшая , потому что дает предсказуемый результат. на фото мвлиновач краска тонирована коричневым, поэтому выглядит не так ярко, а вообще цвет палитре соответствует.
6 октября 2023
Достоинства
Краска хорошего качества. Высыхает быстро. Наносила кистью из натурального ворса козы. Цвет конечно темнее, чем был у сумки. В принципе довольна. Рекомендую, главное в цвет попасть.
Алла Я.
2 октября 2023
Достоинства
удобная фасовка
Алла Я.
2 октября 2023
Достоинства
удобная фасовка
Лилия Н.
7 сентября 2023
Недостатки
Запах, чуть сознание не потеряла когда красила
Отлично прокрасила кожаные куртку и ботинки