1. Строительство и ремонт

Вид краски
Гладкая

Роман М.
Марина Е.
Пришла краска быстро , хорошо упаковано, очень красивый цвет , долго искала такой и нашла только у данного продавца. Стены еще не красила , после ремонта дополню отзыв
изменен 4 августа 2024
Стену с обоями под покраску закрашивает хорошо, если ребенок ее рисует , стена еще не высохла я довольна ! Обьем маловат, но если для мелких работ, хорошо
Инна З.
На данный момент впечатление отличное, краска пришла раньше на день заявленого срока, второе по фото видно, что все отлично упаковано, ничего не пролилось. Пока, что на счет качества самой краски ничего сказать не могу, так как красить будем не раньше чем через пару недель, но брали для ванной.
Иван Ж.
Краска понравилась.очень большая палитра
и
инга с.
Не попала в нужный цвет , а так краска хорошая . Может кому фото понадобится , кто также ищет цвет , внизу светлый розовый это мой купленный 2в02
Лидия К.
Красивый цвет. Красила шкафчик 30×30×1800. маленькой баночки хватило на все внешние поверхности и кромку в 3 слоя. Приятный бежевый цвет. Покрывала на грунтовку
Ландыш Р.
Хорошая, очень густая краска, немного разбавляли . На необработанные доски ложится хорошо, но желтизна выходит их ничем не закрпсить
E
Elena K.
Хороша. Закрывает полностью и сучки ( по дереву) и вазоны из глины
Вера Т.
Бледно жёлтый цвет