2. Хозяйственные товары
  4. Koleso

Сумка-тележка
Китай
Металл

Коробка в ужасном состоянии. Просто не уважение покупателям. Соответственно половину частей потеряно в дороге. Сумка вся пошарпана.
Достоинства
Легкая
Недостатки
Уже эксплуатирую,возила кг по 20, без нареканий. Очень удобно ,что на 4 х колесах,не сразу поняла ,как разложить ногой,но нашла в интернете видео и вуаля.. спасибо ,спина в восторге,не нужно таскать сумки в руках. Немного не любит ямки, нужно приноровится наклонять из-за переднего упора,а вот по тротуарам отлично.
Руслан
Достоинства
Мне повезло-комплектация полная. Сумка целая.В деле проведу-дополню отзыв.
Галина Д.
Неразобралась пока с колесами.
в
валерий к.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
всё хорошо но вдруг оказалось 3 колеса вместо 4х /Приёмщица или подозрительный хулиган
Недостатки
очень тяжёлая(2.7кг). много здоровья надо /ни в метро и нигде не подходит по ширине
если есть КАМЕРА то хорошо бы посмотреть кто спёр 1 колесо /
Светлана М.
Достоинства
Огромная сумка тележка. Четыре колеса дают возможность при полной загрузке без усилий катить ее.
Носатенко К.
Достоинства
Супер, мама довольна
Достоинства
Классная тележка. Рекомендую
Санам Ю.
Я очень довольна покупкой это спасательная тележка, прямо всем рекомендую всё как в описании соответствует спасибо большое продавцу
Сумка- тележка отличная( вместительная, удобная, катится очень легко) Спасибо
а
андрей Т.
Хорошая, удобная сумка-тележка. Недостаток: тележка в разобранном виде, чтобы вставить ось с внутренними колёсами нужны 2 специальных шестигранных ключа, у кого их нет, тележку не соберёт
Я влюблена в эту сумку тележку. Покупаю уже вторую про запас. Она моя подружка в городе на асфальте. Просто едет рядом, а я ее слегка направляю кистью руки. В автобусе убираю линейку колес и она становится узкой, как двухколесная. Очень вместительная. Единственно что хотелось бы в изменении конструкции это ширина ручки. Приделала сама.
Татьяна Р.
Отличная сумка, пришла в полном комплекте, очень удобная, можно возить как на двух колесах, так и на четырех.
Татьяна О.
Достоинства
Большая, четыре колеса
Не дорого
Виктория Б.
Сама сумка на первый взгляд неплохая, но почему -то прислали три колеса второстепенных и одно основное, поэтому отказ. Попробую перезаказать
Александра С.
Отлично 👍👍👍 Добавлю отзыв после использования. Большое спасибо продавцу 👍
Валерия А.
Достоинства
Можно легко везти любой вес.
Недостатки
Пока не увидела.
Сумка- великолепна! Надеюсь, что механизм и пластиковые колёса прослужат долго. Я вынула переднюю часть (половину) металлического каркаса внутри , и сумка стала гораздо компактнее. Стоит аккуратно. Занимает мало места в собранном виде. Очень довольна покупкой! Огромное спасибо продавцу за такого помощника...  Читать полностью
Венера Г.
Отличная тележка! Очень удобная, берëм уже вторую. Очень рекомендую!
Вячеслав Б.
Сергей Я.
Лидия Т.
Очень довольна,легкая,вместительная и удобные дополнительные колеса
Анна Б.
Пришла с железякой выточеной с одной стороны,поэтому вторые колёса не приделать.очень жаль ,что собирают невнимательно или специально бракованые составляющие
Елена В.
К сожалению не можем собрать, ищу человека который может заточить под колеса втулку
Елена S.
Достоинства
Сумка сшита качественно
Недостатки
Минусы: - Колеса думала резиновые будут, хотя б более качественные, а так по материалу похоже на мягкий пластик (именно такое ощущение первое было .... ); колеса все из пластика; на ось одела, тележку везу, а они как шалтай болтай... - Сумка ни как не крепится снизу.... сразу огромный минус, так как на своей практике я убедилась...  Читать полностью
Александр Д.
Все супер мне понравился, удобно очень комфортно 👍👍👍🔥
Пушкина Ольга
Пришла целая, все в комплекте. Пользуюсь 5 месяцев, все в рабочем состоянии.
Даниил В.
Хороший чемодан для покупок. Но необходимо доработать ее, т.к.в пустом виде болтается сумка, нет крепления снизу. Буду что-то пришивать для удобства фиксации. Вес 27кг отлично выдержал.
Михаил Х.
Хорошая, удобная, вместительная. 45 кг точно выдерживает.
Лилия К.
Хорошая тележка,хорошо едет,но хотелось бы дать совет,нужно как то придумать производителю прикрепить сумку к нижней части тележки,можно было бы тоже на липучки,а то сумка болтается