3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
220x240

Карина М.
Пользуюсь этим постельным бельем уже пару недель и хочу отметить, что оно действительно нравится всей семье. Материал из 100% хлопка ощущается на коже очень приятно, а страйп-сатин придает ему изысканный вид. Радует, что наволочки и приспособления на молнии выполнены качественно, и все швы – аккуратные. Отличная воздухо- и влагопроницаемость: больше...  Читать полностью
Людмила Н.
4 октября 2024
Отличное качество постельного белья- сшит безупречно, нитки не торчат, ткань страйп- сатин очень приятный тактильно. К покупке советую👍
4 октября 2024
Отличное постельное белье!!! Прям приятно удивлена! 👍 Тот случай, когда наслаждаюсь покупкой. Заказала ещё в другом цвете.
4 октября 2024
Отличное белье. На матрац 1,6х2,0 взяла Евро, т.к.люблю, чтоб простыня была хорошо заложена и не вылазила. После стирки и глажки ничего не село. Обязательно закажу ещё комплект, чтоб можно было комбинировать😍🥰.
4 октября 2024
Хорошое качество ! Это страйп сатин действительно , после стирки стал мягче но не потерял своих тактильных свойств 👍достаточно плотный ! Цвет божественный, 100% хлопок.
Белла К.
4 октября 2024
Мягкое, мне уютно. спасибо продавцу качество хорошее, видно что 100% хлопок - не электризуется
4 октября 2024
Шикарное белье, давно хотела в таком цвете. А тут еще и цена хорошая на белье 👍🏻
4 октября 2024
Шикарное постельное, как в дорогих гостиницах, после стирки нет никаких катышек как писали выше. Ткань для тела очень приятная, соотношение цена-качество 👍
4 октября 2024
Отличный комплект в евро размере и с четырмя наволочками.Ткань плотная и одновременно гладкая,как и положено страйпсатину.После стирки будет видно настоящее качество ткани.Если всё будет нормально,то закажу ещё в другом цвете.
Виктор М.
4 октября 2024
Достоинства
за свою цену отличное и смотрится классно
Недостатки
появились катышки немного и незначительные, можно почистить машинкой, но впечатление портит.
4 октября 2024
Ранее, преобрёл комплект белой расцветки. Доволен. Преобрёл комплект серого цвета, разочаровался. Простынь с дыркой оказалась.
3 октября 2024
Отличное постельное бельё 👌🏻, качество прекрасное, пришло очень быстро. Рекомендую данный товар и продлвца ❤️
3 октября 2024
Огромное спасибо производителю! Просто находка👍Классное! супер!Сатин высокой прочности.Вся семья довольна спать на таком постельном белье одно удовлльствие.Буду еще заказывать детям и сестре на подарок👍
3 октября 2024
Хочу вынести огромную благодарность продавцу за честность, тк другие продавцы врут на счет 100% хлопка, у меня ужасная алергия на синтетику, сегодня спала всю ночь, все прекрасно❤️ Даже котейка оценил, обычно он со сной не спит) Еще очень важный момент, что молния вшита в цвет постельного!
3 октября 2024
Выглядит осень достойно. Цвет красивый. Ткань приятная на ощупь. Товар полностью соответствует описанию. Надеюсь, чтотсо временем будет радовать данный комплект.
3 октября 2024
Чудесный комплект! Качество ткани, пошив, расцветка - все отлично, очень понравилось!Спасибо за доставленные эмоции:)❤️
3 октября 2024
Отличное постельное белье как в отеле, даже кот радуется ) качество хорошее, боялась что будет синтетика , но это хлопок 100% приятное очень, взяла еще и голубой цвет !)
3 октября 2024
Отличный комплект, заказываю второй раз, но в другом цвете. Приятный материал, после стирки не испортился))
Виктория С.
Стеша К.
2 октября 2024
Постельное моей мечты!!дочь посоветовала,она берет уже 4 набор, вот и я решила!!качество супер,100пр хлопок!!я очень довольна ,к покупке рекомендую!!
изменен 4 октября 2024
Обалденный комплект постельного белья. Абсолютно довольна качеством. Цвет белоснежный. Рекомендую, как для себя, так и на подарок. Наиприятнейший хлопок. Любовь с первого прикосновения ❤️
2 октября 2024
Брала на подарок детям,на юбелей свадьбы!По их отзывам комплект мечта! Качество отличное! Спасибо! Буду заказывать себе.
2 октября 2024
Постельное очень понравилось. Пододеяльник отлично подошел на оделяло 200*220, ткань приятная к телу. Спальня с этим постельным выглядит стильно.
2 октября 2024
Красивый комплект, приятный наощупь. Ощущения, как будто ночуешь в отеле) Пользуюсь недолго, изъянов пока не замечено
2 октября 2024
Очень достойное белье. Беру второй комплект. Приятное на ощупь, не линяет. Удобная молния на пододеяльнике.
2 октября 2024
Приятно к телу, качественно и аккуратно пошито. Советую приобрести в личное пользование и очень хороший подарок
2 октября 2024
Отличное постельное бельё, мягкий приятный к телу хлопок. Очень довольна. Добавила как любимый бренд.
Елена
2 октября 2024
Простынь на 10см короче заявленного в ширину! После 2 стирок ведет себя нормально. Качество не Отельное! Но плетение хорошее. Местами хлопковые «узелки» кое где. Нет блеска, хоть гладь, хоть отпаривай. Недотянули по качеству до описания своей продукции!